Свой 37-й день рождения Вики отметила в семейном кругу в заведении под названием "Bouchon Bistro" в Беверли Хиллс. Поздравить именинницу приехали ее родители из Лондона Джеки и Тони. Поговаривают, что Бекхэмы планируют перебраться в родную Англию и уже подыскивают новый дом, который бы соответствовал всем нормам безопасности. Чета хочет скрыть от посторонних глаз свою личную жизнь, особенно после рождения долгожданной дочери.

жаль мало фото Обновлено 18/04/11 16:57:

image

машина, на которой прибыло семейство Бекхэм

image

cамо заведение

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Вики Бекхэм

17:48, 18 апреля 2011

Автор: Faila

Комменты 36

Аватар

Ромео такой пижонистый

Аватар

Я грохнулась на каблуках (гораздо меньших, чем у Вики), будучи на 5-м месяце беременности, благо без последствий: просто вывернулась нога на ровном месте. Больше, просто ради безопасности ребёнка, каблуки не надевала, хотя было вроде бы удобно.

Аватар

ого, она овен!. ну тогда понятно, кто в доме хозяин)))

Аватар

я думаю ладно каблук, главное какой. я тоже беременная хожу на высоких каблуках. но на более толстых. и ничего - очень даже удобно и красиво. просто на такой шпильке действительно страшновато. а на толстом - он и стоит на земле увереннее и ходить по всяким колдобинам в нем не так страшно. ну в принципе она по колдобинам наврядли ходит))) поэтому и шпильки

Аватар

каблучищщщааа! я бы так не смогла, мне на фото больно смотреть, не то, чтоб на ноги такое одеть)))

Подождите...