Интрига со свадебным платьем будущей принцессы Кэтрин Миддлтон длится уже почти полгода. И представители королевского двора не спешат раскрывать карты. Но слухами земля полнится. По данным таблоидов, для Кэтрин заказаны три платья. Не исключено, что выбирать, что же именно надеть, девушке придется в последний момент.

По информации из более-менее надежных источников, над свадебными нарядами колдуют модельеры Сара Бартон (главный дизайнер Alexander McQueen) и кутюрье Джаспер Конран. Последний создал в 1994 году наряд для дочери принцессы Маргарет, леди Сары Чейтто. Слухи о том, что именно модельеры модного дома, основатель которого в прошлом году покончил жизнь самоубийством, трудятся над платьем для Кейт, ходят с начала марта. Как заметили журналисты, в главном офисе постоянно происходят какие-то тайные совещания, специалисты дома появляются на рабочем месте едва ли за несколько часов до начала рабочего дня… К тому же в рамках модной недели в Париже была представлена очень интересная коллекция именно свадебных нарядов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Какое платье выберет Кейт Миддлтон?

13:30, 18 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 13

V

странная свадьба-радость видно только на лице невесты, жених весьма мрачен....хотя ,возможно, я мало фото их совместных видела, но создается впечатление, что это свадьба одной невесты

V

Я тоже думаю, что она выберет 4-е

Аватар

ставлю на последний вариант

Аватар

Скорее всего, свадебное платье будет без декольте и оголенных плеч и верхней части рук. Более закрытым. Такова традиция королевских домов.

Аватар

А мне всё равно какое платье она выберет...Меня больше другой вопрос волнует, сможет ли она проявить себя, став Принцессой Кэтрин...

Подождите...