Всю прошлую неделю весь мир обсуждал состояние здоровья Кэтрин Зеты-Джонс. Напомним, что она добровольно легла в психиатрическую клинику. Причина - нервный срыв, связанный с болезнью ее мужа, актера Майкла Дугласа. И вот, кажется, появились обнадеживающие новости - Зетау-Джонс выписали. В минувшие выходные папарацци сфотографировали актрису,гуляющую в городке на севере штата Нью-Йорк с семилетней дочерью Карис. Кэтрин и Карис прошлись по магазина, после чего пообедали в неприметном кафе.

По свидетательству очевидцев, сейчас Зета-Джонс выглядит вполне спокойной и умиротвторенной. Видимо, лечение в клинике принесло плоды. - Сейчас она чувствует себя великолепно, - заявил журналистам представитель актрисы. - Кэтрин с нетерпением ждет начала съемок в двух фильмах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Зету-Джонс выписали из лечебницы

13:00, 18 апреля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 24

Аватар

а я бы тоже полечилась в клинике хорошей, правда. а то грустно как то

Аватар

Слушай те это так смешно,люди вон единственных детей теряют которых взорвали в метро. Им тяжело,скорее что они сидят на тяжелейших транквилизаторах,и с ними работают психологи. Но простите,в этом то случае,что произошло? Муж то остался жив! Вот если бы он умер то понятно помощь специалиста не помешает. Это все показуха.

Аватар

Может быть и так, что ее на выходные домой на побывку отпустили. Это тоже часть терапии.

Аватар

просто психиатрическое чудо-за пять дней вылечиться от нервного срыва.:)и почему простые люди по полгода лечатся?:)

Комментарий был удален

Подождите...