Пышечку Бриджит Джонс, одевающую на свидание утягивающие трусы вместо кружевных стрингов, нельзя назвать выдуманным кинематографическим персонажем. В реальной жизни многие звезды не обходятся без утягивающего белья, надетого под тонкое облегающее вечернее платье или мини-юбку. Чаще всего это высокие, начинающиеся под грудью, и длинные, почти до колена, утягивающие панталоны из эластичного спандекса. Такие штанишки прекрасно подтягивают попу и живот, оставаясь совершенно незаметными под одеждой.

image

image

Утягивающие трусы звезды носят практически постоянно, одевая их не только на такие важные мероприятия, как церемония вручения главной кинопремии, но и в будни, отправляясь в ресторан или на тусовку. Причем пользуются ими как знаменитости довольно внушительных форм, так и те, кого никак не назовешь толстушками К примеру, недавно во многих западных таблоидах появились пикантные фотографии Джеммы Артертон - 23-летней актрисы, исполнявшей роль девушки Джеймса Бонда. Выбираясь из автомобиля, звезда "Кванта милосердия" была настолько неловка, что задранный подол её короткого платья позволил увидеть всем любопытствующим утягивающие панталончики, надетые под ним. Несмотря на то, что со времени съемок с Дениэлом Крейгом в "бондиане", Джемма заметно поправилась и приобрела очаровательные женственные формы, она заявляет, что её вполне устраивает собственная фигура и худеть она не собирается. Но, видимо, на самом деле актриса обеспокоена появлением лишних килограммов, раз приобрела для себя такие утягивающие трусики.

Самым популярным среди звезд является утягивающее бельё Spanx, которое появилось благодаря Саре Блейки. Однажды собираясь в ресторан Сара под обтягивающее платье надела самолично обрезанные колготки, так её тело приобрело более аккуратный вид. Тогда и появилась у Сары идея создать свою фирму утягивающего белья.(но нужно отметить,что велосипед Сара не изобрела) Но славу этому бренду принесла Опра Уинфри, которая сделала сюжет о Саре Блейки и рассказала всему миру, что носит бельё Spanx «Благодаря утягивающим панталонам я стала выбирать совсем другую одежду!»- сказала Опра. В 2008 году, Сара отблагодарила Опру Уинфри, пожертвовав ее Академии лидеров 1 млн. долларов

image

Но не только Опра носит это белье. «Наше белье покупают многие знаменитости. Несколько «оскороносных» актрис постоянно надевают белье перед выходом на красную ковровую дорожку, - призналась Сара Блейкли, дизайнер корректирующего белья. – Однако только Кейт Уинслет призналась в этом открыто и непосредственно». «Когда мне нужно выглядеть на пару размеров меньше, я прибегаю к маленькой хитрости, - поделилась Кейт Уинслет . – Под откровенный вечерний наряд надеваю утягивающее белье Spanx High Falutin и никто никогда этого не замечает». Другие звезды,которых поймали вездесущие папарацци. Помните совсем недавно Paparazzi подсмотрели на Ким этот интимный предмет гардероба.

Кэлли Осборн

image

Кэти Перри

image

Даже худющая Сара Джессика Паркер не выходит без них на улицу. Во время съемок одной из сцен полнометражного фильма «Секс в большом городе» актриса была одета в очаровательную дизайнерскую блузку и модную широкую юбку, которая колыхалась при каждом шаге. Из-за юбки Саре и пришлось покраснеть: налетевший ветер приподнял подол, приоткрыв пару «бабушкиных» панталон. В которых голливудские эксперты тут же признали эластичные утягивающие трусы.

Другой знаменитостью, "попавшейся" на использовании спандекса, при виде идеальной фигуры которой завистливо вздыхала не одна женщина, стала Ева Лонгория. Глядя на её безупречные формы, никому не приходило в голову, что и она является поклонницей эластичных штанишек, пока она сама не продемонстрировала их, неловко выбираясь из лимузина. Многие звезды и не собираются скрывать своего пристрастия к ношению этого предмета женского гардероба.

image

Бейонсе на одном из выступленией

image

ну что сказать,чтобы хорошо выглядеть на ответственном мероприятии прекрасная вещь.если вам не нужно плясать как Бейонсе:) но с другой стороны.представьте себе приходит какая нибудь звезда домой:снимает парик,утягивающее белье.накладные ресницы(и т.д.) и............что останется?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости предпочитают …...... утягивающее бельё

15:58, 18 апреля 2011

Автор: Karelia

Комменты 46

Аватар

Одна Кейт Уинслет созналась, потому что не настолько на этом помешана))) Зачем карандашу нужно вечно разодеться в пух и прах, натянуть эти высоченные копыта, чтобы потом настолько уродливо раскорячиваться, перешагнув обычный бордюр?

Аватар

Разве Джемма Артертон снималась в бондиане? В ношении белья не вижу ничего плохого, если сами не можете сбросить вес, из-за возраста или особенностей, ну или образ, как у Перри))

Аватар

спалИИИлись))))))) так забавно_)

Аватар

девушки, имеющие в гардеробе данный предмет меня вот какой интимный вопрос интересует: ваши мужчины вас видели в этом белье? Я к тому, что если вы живете вместе то никак не скрыть что у вас под платьем, ведь муж видит как вы одеваетесь и как раздеваетесь после вечеринки, любит обнять, ущипнуть за попу... сразу же поймет что не так, даже если вы одевались за закрытой дверью!

D

обожаю посты, где раскрываются всякие секретики безупречной внешности звезд. для неидеальной фигуры такие панталоны просто находка.

Подождите...