Алла Борисовна сняла для празднования своего 62-летия ресторан в гостинице "Метрополь". На закрытой вечеринке присутствовали лишь самые близкие и родные для артистки люди.

- С каждым годом к Пугачевой приходит все меньше и меньше гостей, - поделился с Life News официант, обслуживавший банкет. - Несколько лет назад я работал на ее дне рождения. Тогда в зале не было ни одного свободного места, а сейчас занято было буквально несколько столов.

На винную карту Алла не поскупилась. Список требуемого алкоголя певица лично согласовывала с персоналом ресторана. Выбор Пугачевой пал на ее любимое розовое шампанское. Весь вечер она не выпускала из рук бокал с игристым и сигарету - несмотря на запреты врачей.

- Из угощений на столах не было никаких изысков. Только легкие закуски, нарезка, фрукты, а на горячее мы подали медальоны из мяса, - поделился менеждер заведения. - По стоимости вышло примерно тысяч шесть - семь на человека, а вот аренда банкетного зала составила 380 тысяч рублей.

К празднику подруги, открывшей для него путь на большую сцену, артист, перенесший инсульт, готовился несколько недель. Борис хотел презентовать любимой Алле новую песню, но перед самым выходом на сцену так разволновался, что не осмелился исполнить композицию.

- Борис почти ни с кем не разговаривал. Было видно, что это пока дается ему с трудом, - поделился с Life News один из гостей праздника. - Он отказался выступать и лишь прошептал Алле Борисовне что-то на ухо.

Свой день рождения Пугачева провела в подготовительных хлопотах. Весь день она вместе со своей дочерью находилась в Кремлевском дворце, где Кристина дала сольный концерт.

Любимица миллионов выступила режиссером шоу Орбакайте. Опытная наставница помогала дочери с подбором песен и костюмов, лично присутствовала на репетициях.

Гости, среди которых были Филипп Киркоров, Виктор Дробыш, Николай Басков, Александр Буйнов, не переставали поздравлять именинницу: дарили ей свои песни и произносили тосты. Однако больше всего растрогали женщину, которая поет, слова бывшего мужа Филиппа Киркорова.

- Я хочу поднять этот бокал и сказать несколько слов про человека, без которого не было бы сегодня этого праздника. Огромное спасибо маме Аллы Борисовны Зинаиде Архиповне.

image

image

image

image

image

image

Именно благодаря этой женщине у Аллы было время ездить по гастролям, пока она воспитывала Кристину, - произнес Филипп Киркоров. - Пусть ее уже нет с нами, но я уверен, она сейчас слышит меня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ради дня рождения Пугачёвой больной Моисеев нарушил режим

01:02, 18 апреля 2011

Автор: loveislove

Комменты 19

Аватар

Три десятка самых близких людей: а при чем тут Глюкоза?

Аватар

в молодости она была очень красивая женщина, а потом как-то резко подурнела, волосы лохматые((

Аватар

ойёй....Борюня совсем плох...

Аватар

посмотрела на днях Пусть говорят посвященную Пугечевой. я ее искренне зауважала. показывали документальные кадры где поклонники кидают к ее ногам цветы, стадионы огромные....это человек с потрясающей энергетикой. внешне не красавица и никогда ей не была, голоса ей и сильнее и красивее...но есть что-то в Пугачевой, что заставляет слушать ЕЕ. какая-то искренность, она настоящая, не пытается быть для всех хорошей.

B

С днем рождения Алла! П.С. Что случилось у Кристины со вкусом?

Подождите...