Пока Карла Бруни мирно готовилась к каннской премьере фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже», в котором она сыграла небольшую роль, разгорелся скандал вокруг книги о ее супруге Николя Саркози «Господин Президент: сцены из политической жизни 2005-2011».

image

Франц-Оливье Жисбер, автор новой биографической книги о Саркози, выходящей чуть раньше картины о лидере (»Завоевание»), конечно, рассказывает не только политические, но и интимные подробности из жизни президента. Он приводит сказанные Саркози несколько лет назад слова о том, что если бы он мог выбирать между карьерой и воссоединением с женой Сесилией, то без кол:)ий выбрал бы второе. Также Жисбер повествует о бурном романе Саркози с журналисткой Энн Фулда, который, правда, завершился еще до знакомства с Карлой Бруни. Первую леди опубликованные «откровения», тем не менее, вряд ли привели в восторг. В частности, этот эпизод: президент грозился ударить Жисбера, написавшего в Le Point статью под названием «24 совета президенту в виду его женитьбы на мадемуазель Бруни». Один из них гласил: «Не знакомьте вашу жену с сыновьями, Бараком Обамой и другими привлекательными мужчинами». Саркози был в ярости, позвонил автору и сказал, что за такое и по лицу получить — мало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая книга Жисбера — новый скандал вокруг Саркози

16:30, 17 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 5

Аватар

вечные рЭволюционЭЭЭры....-)

Аватар

такое ощущение что во франции проблем больше нет) я вот представляю если бы на фоне массового притока арабов в россию наши медведпуты шумно устраивали свою личную жизнь. наверно правильно путин алинку скрывает атоб народ вообще восстал. ишь ты вместо решения проблем дом2 тут устроили. то ли мы такие нетерпимые к царям то ли французы слишком пассивные

Аватар

вот бы посмотреть,как Саркози пощечину влепил....а про секас уже не интересно))))

Подождите...