Барбара Стейзанд в просвечивающем платье Arnold Scaasi в 1969 на вручении Оскаров. Тогда подобный наряд считался прогрессивным. Хлои Совиньи спустя много лет (2001 год, вечеринка Vanity Fair) облачилась в похожее платье Chanel.

Деми сама была дизайнером этого платья...и швеей. Вупи Голдберг образца 1993 года, видимо, вдохновилась нарядом Деми и решила повторить на бис. Правда, без шорт.

В далеком 1990 году, Ким Бейсингер - тоже попробовав себя в качестве дизайнера - представила свое творение фанатам. Ким обогнала свое время, сейчас подобными нарядами не удивишь...Гага, Рианна.... На показе весенней коллекции 2011 года Viktor & Rolf тоже было похожее платье.

image

Королева Канады Селин Дион в 1999 году. Есть впечатление, что костюм надет задом наперед? Не страшно, главное, с каким удовольствием звезда идет по красной ковровой дорожке. А вот костюм Donna Karan из коллекции 2011 года, похоже надели как надо. Вот и Ванесса Хадженс решила надеть модный в этом сезоне белый костюм.

А как все ругали Бьорк? А теперь дружно облачились в балетки, нацепили перья...(привет "Черному лебедю") "Лебединая" песня слышна и в новой коллекции Givenchy Couture. А осенне-зимняя коллекция Marchesa 2010 (на фото) - прямой потомок того платья Бьорк.

На десерт - Шер. Она повторяет сама себя с огромным удовольствием! 1986, 1987…2010...

Подпишитесь на наш
Блоги

Красная ковровая дорожка - история повторяется

13:46, 17 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 7

Аватар

деми-самый ужасный наряд, который я когда-либо видела

Аватар

Деми этакая "зажигалочка", Ким - невеста, после первой брачной ночи, в порыве страсти жених оторвал рукав, да ещё всю помял... Рискнуть одеть на дорожку платье собственного дизайна, да ещё и сшить его - это круто, даже для таких женщин, как Деми и Ким... Глядя на Шер и Утку вспоминаю интервью Шер, где она возмущалась поведение Гаги, которая дала ей подержать свой радикюльчик из мяса...:)

Аватар

кое где притянуто за уши. а что до оскара белого костюма не было???

Аватар

А Шер классно выглядит! Деми улыбнула :)))

L

Шер-просто класс!-замороженная на десятилетия!

Подождите...