Джанет неустанно трудится над совершенствованием своей фигуры. Подобно Мадонне и Камерон Диаз певица лепит свои формы с помощью силовых тренировок. Прошлой ночью на сцене одного из концертных залов Лос-Анджелеса в рамках своего гастрольного тура Джанет поразила поклонников выпуклыми бицепсами. Накаченная 44 летняя дива выглядела в обтягивающей белой майке и черных джинсах не хуже, чем Арнольд Шварценеггер! Буквально на днях певица заявила, что продолжит мировое турне. Сначала в ее планах значилось выступление в 35 городах, но Джанет решила расширить географию гастрольного графика.

Джанет постоянно сражается с лишним весом: на первом снимке певица в 2007 году, на втором в 2002 В Лос-Анджелесе Джексон исполнила 35 своих лучших песен, а под занавес почтила память знаменитого умершего брата – Майкла Джексона. С огромного экрана были продемонстрированы фрагменты клипов и выступлений короля поп-музыки.

Певица лепит свои формы с помощью силовых тренировок

Подпишитесь на наш
Блоги

Джанет Джексон сменила имидж

02:57, 17 апреля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 13

P

а вдиео есть!?((

Аватар

бедняга, вся жизнь борьба с собой

Аватар

На Мадонне такие руки смотрятся как-то органичнее, чем на Джанет. Джанет какая-то грубая, по мне она вообще не сексуальная. Мэдж даже с мышцами сексуальная, женственная

Аватар

Круто! Я тоже хочу такие руки! Занимаюсь - занимаюсь, а бицепсов как не было, так и нет :-((

Аватар

вот бедняга! кидает ее в разные стороны(((

Подождите...