16 апреля у Ивана Урганта день рождения, по его словам "персональный новый год". Ургант Иван Андреевич родился в Ленинграде, в семье, в которой все сплошь актеры. Начиная с бабушки - звезды советского фильма «Белорусский вокзал», известной актрисы Нины Ургант, и заканчивая не менее популярными папой и мамой - Андреем Ургантом и Валерией Киселевой.

Цитата из интервью (http://zn.by/ivan-urgant-%C2%ABya-chasto-kritikuyu-sebya-za-slabost-i-len%C2%BB.html) – Иван, у вас день рождения. Знаю, что не очень любите этот праздник. Почему? – А кто любит свой день рождения?! Лично у меня нет к нему такого отношения, как, например, к Новому году. Вот его я считаю своим любимым праздником. Конечно, если посмотреть с другой стороны, день рождения – это твой персональный Новый год. Мне кажется, многие так говорят: не люблю день рождения. Но в этот день в семь утра, открывая глаза, все мы хотим увидеть что-нибудь большое, перевязанное лентой. – А как для вас в идеале должен проходить день рождения? – Идеально, когда горячо любимые тобой и хорошо изображающие, что любят тебя, люди вместе с тобой отправляются в какое-нибудь неожиданное путешествие. Например, когда мне исполнилось 30 лет, я пригласил своих друзей из Москвы в Санкт-Петербург. Никто из них не знал, что же будет дальше, программа не была объявлена. Было много сюрпризов, которые я тщательно подготовил. И видеть удивленные и радостные глаза друзей мне было приятно.

image

С днём рождения, талантливый человек!

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Ургант сегодня именинник !

21:54, 16 апреля 2011

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 13

Аватар

С Днём рождение Человечище и Талантище!!!!!!

Аватар

Какие комменты :) Вот она любовь народная! И вот что такое высокий брюнет с хоршим чувством юмора - все дэвушки его.

Аватар

А я его сегодня видела в клубе самолет , он падчерицу привез на детский дэрэ. Кусаю локти , что не поздравила!!!! Пользуясь случаем, поздравляю, желаю всего самого лучшего и побольше.

Аватар

оооо, Иван! с днем рождения!

Аватар

Поздравляю!!!

Подождите...