Такая милая и такая русская :)) Эванна Меган Наоми Линч родилась 16 августа 1991 года. Прозвища: Эв, Эви, Ева.

Она родом из Термонфекина, графство Лаут, Ирландия. Начальное образование она получила в Национальной школе Картауна. В сентябре 2006 она числилась на третьем году обучения в Greenhills Our Lady’s College, женской католической школе, расположенной в Дрохеде, Ирландия.

2 февраля 2006-ого Эванна прошла кастинг на роль Полумны Лавгуд. Отец и брат верили в нее, а мать отказывалась отпускать дочь на прослушивание. Помните шестой фильм?

image

Эванна всегда думала, что факт ее приезда из маленького городка значительно уменьшит ее шансы получить роль Луны, но смогла обойти 15,000 претенденток на эту роль.

image

Как отметил продюсер Дэвид Хеймен в документальном фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса: За Гранью Магии": У нас было три девочки, которые, как мы думали, были хороши, но они собирались играть Полумну, они не собирались быть Полумной.

На съемках у Линч появились новые подруги в лице Бонни Райт, Кэти Льюнг и Афшан Азад.

С того дня, как фильм вышел в прокат, она получила много положительных рецензий, будучи названой одним из "безусловных победителей" фильма. Эванна, Руперт, Эмма, Дэниэл.

image

Она очень любит животных. Эванна завела кошку, назвав ее Полумной, а одного из ее котят – Дамблдором (сижу и хохочу как ненормальная)).

Ее спальня покрашена в оранжевый цвет, а на стенах голубым написаны цитаты из книг (вспомнила комнату Луны из книги)) Она таки рыжик :))

image

image

Является посетителем сайта Mugglenet. Кто сказал, что юным ведьмочкам нужны метлы? Они и сами не плохо справляются :)))

Цитаты: "Я фанат Гарри Поттера на долгие-долгие годы".

image

"Главное, чтобы Джоан понравилась моя Полумна, потому что это ее персонаж. Мне снился кошмар, в котором на вечеринке после премьеры Джоан только стояла, покачивая головой, и выглядела очень расстроенной. Это мой боггарт. Но она не была мной разочарована, и я очень рада". Автор - Ронда

"Главное различие между мной и Луной – это то, что я гораздо более амбициозна, что делает меня серьезнее. Полумна так свободно плывет по своей жизни, справляясь со всем, что попадается на ее пути. У меня больше жизненных целей, и из-за этого я больше волнуюсь. Думаю, именно из-за этого я и люблю Луну. Ей не нужны достижения или доказательства чего-либо, чтобы быть удовлетворенной, она очень гармоничный и чудесный человек. Она знает, что волноваться не имеет смысла, и просто плывет по жизни. Мне очень нравится эта идея..."

image

PS. Луну люблю очень-очень. Особенно ее зайку патронуса :)) И эта любовь распространилась и на Эванну. Она идеальна для роли Луны. PPS. Надеюсь, пост понравился? Оставляйте комментарии: они греют мою душу :))) И... Я не знаю на какую тему, про какого актера, актрису делать посты: буду рада выслушать ваши предложения :))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Эванна

22:53, 16 апреля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 21

Аватар

Эванна ну ОЧЕНЬ хороша, действительно, она как будто не играет, а прилетела прямиком из Хогвартса, чтобы показать магглам как на самом деле) вполне было бы в духе Луны, кстати)

Аватар

Эванна и Полумна )) даже имена гармоничные!

Аватар

Да, Луну она сыграла на пять, кстати, у нее есть весьма компрометирующая фотосессия, на фоне которой данная биография кажется немного односторонней, тем более что она училась в католической школе...

Аватар

смотрела Гарика Потника вчера и напросился вывод-дети ыросли и стали играть деревянно, куда делся их талант

Аватар

божаю эту девочку, просто обожаю))))

Подождите...