На днях Гвен Стефани, заручившись помощью няни, повела своих отпрысков Кингстона и Зуму в зоопарк. Обращаем внимание на переводные татуировки Кингстона и наряд Гвен - вроде, ничего этакого, если смотреть по отдельности, а вместе получается винтажный облик в духе 20-30-х годов.

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен Стефани и ее мальчишки в зоопарке

11:34, 16 апреля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 21

Аватар

Какой то вид у Гвен не очень довольный и улыбается натянуто.

Аватар

Но у пожилых нянь энергетика уже не та,замедленная реакция,у молодых нет артрита и радикулита-т.е они помогут дитю взобраться на горку,а может и сами с ним скатяться(я не беру другие мед.случаи).Психологи давно заметили, что дети, растущие среди молодых людей, развиваются быстрее, чем те, которые сидят с бабушками, дедушками или пожилыми нянями..А молодая няня-проверка мужа на паршивость)))

Z

А мне кажется няни постарше более надежные, что-ли. Как-то была у дочки молоденькая няня, такая милая, они все время бегали, играли и т.д. Пока очевидцы потом не рассказали, что на прогулке к ней приходил мч, они моего ребенка оставляли на площадке и сидели на лавочке, курили. И еще много моментов, долго рассказывать. К счастью, все быстро выяснилось и слишком далеко не зашло. Так что теперь у нас няня раннего пожилого возраста, очень активная, и все довольны.

Аватар

Няня у Гвен симпатичная.Почему у нас редко берут на работу нянь молодых,в основном в возрасте женщины работают,которые побегать с ребёнком не в силах уже или мне просто показалось так)))

Аватар

Мальчишки - прелесть. Но, мама дорогая, на фото, где Гвен сажает Зуму в машину, малец.... в памперсе!!!, а ведь ему почти три... Глазам не поверила сначала...

Подождите...