В Копенгагене прошли крестины близнецов принцессы Мэри и принца Фредерика. Об этом мы уже читали в основной ленте. Старшие дети принц Кристиан и принцесса Изабелла приняли учатие в церемонии и заставили меня не раз улыбнуться :) Не могу не порадовать и вас королевскими шалунишками. Но сначала Винсент Фредерик Миник Александр и Жозефина София Эвало Матильда крупным планом. Кто есть кто?

image

image

image

image

image

image

image

image

Перед крестинами

image

image

Церемония началась

image

image

image

image

Кристиан такой трогательный и серьезный

image

image

image

image

Изабелла на цыпочках

image

image

Никто не обращает на нас внимания

image

Заботливый старший брат

image

image

image

image

image

Ну да, сегодня мы не шалуники, но хорошее настроение все равно всем обеспечим!

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Крестины близнецов глазами Кристиана и Изабеллы

03:36, 16 апреля 2011

Автор: Meduniza

Комменты 15

Аватар

Принцесса Мэри не самая главная моя любимица среди всех прочих принцесс, но вся эта семья целиком такие клевые! Дети заиньки, Фредерик классный и пара у них с Мэри супер.

Аватар

а где же крестные? или я чего-то не поняла?

Аватар

обожаю кристиана и изабеллу) любимые королевские дети)

Аватар

Винсент Фредерик Миник Александр - имя Миник обозначает "жаждущий материнского/грудного молока" Жозефина София Ивало Матильда - имя Ивало обозначает или "бабочка", или "маленькая волна", или "младшая сестра". Кронпринц Фредрик большой любитель Гренландии - именно поэтому при крещении выбраны в том числе и гренландские имена. Хотя, по началу, счастливый отец хотел назвать мальчика Элвис. Но, видимо, любовь к географии победила любовь к року =)

B

Все не могу понять на кого похожа Изабелла? Кристан по-моему похож на прицессу Мери, а Изабелла? ИМХО - По -моему на крестинах у Фредерика на руках девочка, а у Мери сын )))))))

Подождите...