Сергей Лазарев: "Я и племяшка!!)"

Анна Седокова: "Если вы расстроились,что уронили IPhone-посмотрите;) Все познается в сравнении. Выше нос ;)))))" "Разбилось стекло у IPhone. Можно расстроиться. А можно обрадоваться, что теперь получаются вот такие фото"

Алена Водонаева: "Дорогу летним платьям, ярким туфлям и добрым улыбкам!"

Тимати: "Life"

Сергей Лазарев: "Лерыч постриглась!!)))) урааа!! уговорил))))) ей так лучшее"

МакSим: "Живем)" (На фото певица с двухлетней дочкой Сашей.)

Анфиса Чехова: "Вот ну как же я ее обожаю!!!!! Съем однажды))))))"

Анфиса Чехова: "Вылетаю в Киев. На соседнем месте Роман Виктюк. Как-то странно на меня смотрит. Силится узнать))) У Виктюка мелодия группы "Квин" на звонке телефона)))) Я думала, должно быть что-нибудь из Шуберта или Чайковского)))) А Роман Виктюк похож на Фреккен Бок)) Особенно,когда ругается)) Захотелось его приласкать и накормить плюшками))) Все! Иду на взлет!!! До скорой встречи, Киев))"

Вика Дайнеко: "Разрисовала пасхальное яйцо для благотворительного аукциона. Надеюсь, оно хоть что-то принесет хорошего:) Старалась, вся теперь в краске:)" (Благотворительный аукцион "Пасхальная радость" пройдет в Москве 27 апреля)

Вика Дайнеко: "Сменила имидж:)"

Сергей Ашихмин (группа "Инь Ян"): "Что за хрень? Собаку 2 часа домой не могу загнать, бегаю за ней по всему двору! Она уже грязная и мокрая как дворняга)))))" "Поймал,и отмыл)"

Иван Охлобыстин: "Сори. Шахта. Вадик" (На фото коллега Охлобыстина по сериалу "Интерны" - Вадим Демчог)

Светлана Премякова: "Вместе с Гариком (Харламовым) снимаемся в Ералаше! Прямо сейчас! Я так рада!" "А вот и режиссер! Моя детская мечта сбылась! Я в Ералаше!"

Катя Осадчая: "По какому то стечению обстоятельств никогда не была в Праге. Прилетели заранее, съемки только завтра, было время одним глазом взглянуть на Карлов мост, пройтись по центральной площади, увидеть знаменитые zodiac clock (на ремонте), купить брюки в магазине для неформальной молодежи и поужинать в типичном чешском ресторане. После жареного сыра и колена ягненка с картофельными кнедликами мучит совесть:)"

Сергей Лазарев: "Вот так легко и непринужденно, слушая музыку, я подписал новый контракт!! Карандашом.... хахаха;-)" источник: www.tv.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши звезды

20:02, 15 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

собрались фанатки Водонаевой)))минусуют)))

Аватар

Эх, Катя, Катя, меня совесть каждый день мучает...

N

Волнуюсь за мозг Лазарева)))

Аватар

такая милая псинка у ашихмина)

S

"Роман Виктюк силится меня узнать !" Какое самрмнение !

Подождите...