Вообще я очень люблю эту женщину. Она уникальна. Стильна. Красива. Умна. Может это все звучит очень сахарно, но я действительно очень восхищаюсь ее неповторимому стилю. Во всех своих самых необычных нарядах она выглядит очень органично, чему не перестаю удивляться. Пост про нее, ее жизнь уже был, поэтому я подобрала фотографии которых не было. Так, что приятного просмотра!:) Я думаю все помнять ее в этом образе:

Вообще она еще та любительница необычной обуви

Это одно из моих любимых платьев.

"Я не всегда понимаю современную моду, никогда не следую модным тенденциям и ненавижу маст-хевы - просто не верю в них. Как только какое-то платье, сумка или обувь становятся трендами, я моментально теряю интерес к подобным вещицам. Разве кто-то может диктовать и указывать, что надо носить?! Только не мне. В мире моды я играю по собственным правилам."

Тут она мне напоминает очень Кейт Хадсон:)

"Мои мама и бабушка были невероятно элегантными дамами, и у них был нетривиальный по сравнению с другими светскими леди стиль. Я верю в то, что, однажды найдя свой собственный неповторимый образ, очень важно продолжать ему следовать. В этом твоя уникальность, неповторимость и особенность. В детстве я много времени провела в компании друзей моей мамы - Сальвадора Дали и Мэн Рэя, моя юность прошла в обществе Энди Уорхола и основателя "Студии 54" Яна Шрагера. Еще я восхищаюсь необыкновенно стильными людьми. Например, мой любимый Эрнест Хамингуэй и обворожительная Коко Шанель всегда понимали толк в стиле и выглядели ослепительно, но при этом никогда не заморачивались на одежде до такой степени, чтобы она заглушала их индивидуальность."

Я - робот!....:))

Фотосессии:

Обновлено 17/04/11 01:03: Вот такая она была раньше:

Обновлено 17/04/11 02:05: Дафна с сыном Николасом

Обновлено 17/04/11 02:25: Вот еще нашла пару фото ее детей: Ines Niarchos

Nicolas Stavros Niarchos

Подпишитесь на наш
Блоги

Дафна Гиннесс

02:43, 17 апреля 2011

Автор: lori_corda

Комменты 49

Аватар

королева американских и австралийских тумблеров )) люблю ее

N

не разделяю многих восторгов... она очень оригинальна, наверное... но мне наша Ульяна тоже больше нравится)))

Аватар

не понимаю как в такой обуви можно ходить, варикоз обеспечен))

Аватар

Кажется она такой холодной жестокой женщиной мне всегда. Еще эти черно-белые волосы .. прямо Круэлла ))) Она органичная в своих образах, но по стилю мне все-таки Анна Делло Руссо ближе.

Аватар

не впечатлило. Ульяну сравнивают с Дафной, если не ошибаюсь, но мне по душе стиль Сергеенко.

Подождите...