Дженнифер и Брэдли встречались в 2009 году, однако серьезных отношений заводить не стали. Теперь звезда фильма "Безграничный разум: область тьмы" вновь свободен. У Дженнифер Анистон уже давно “холостая стабильность”: после нескольких непродолжительных романов актриса вновь числится на рынке невест. Как тут не воспользоваться вторым шансом? Недавно Брэдли и Дженнифер встретились в Нью-Йорке и с того времени проводят все время вместе.Как утверждают друзья Энистон, в последнее время между актерами снова завязался контакт. - Джен всегда нравился Брэдли. Она считает ого очень привлекательным и обаятельным мужчиной, - говорят источники.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон хочет вернуть бывшего парня

16:34, 15 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 12

Аватар

Я тоже считаю Брэдли очень привлекательным и обаятельным мужчиной. Впрочем, Рене-то он не подошел, потому что жениться не хочет, а Джен, можно подумать, другого жаждет... Эх, Брэдли-Брэдли... Ты как робкая газель среди кучи львиц-охотниц. :))))

Аватар

Эх, я понимаю Джен- выбор хороший, но почему-то прямо вижу как кругом многие шепчутся на тему того, что мол вон Энистон за любого ухватиться готова только бы ухватиться( Жалко её,очень.

Аватар

Прикольно подобрали фотку Энистон. Он кагбэ говорит нам: "Щито?!!!!"

Аватар

А как там ... по поводу второй раз в одну и ту же реку? По-моему, не очень хорошая идея.

Аватар

Судя по глазам Дженнифер, она сама в шоке от этйо новости

Подождите...