image

Знаменитый и эпатажный певец провел вечер в объятьях своего коллеги.Филипп Киркоров на одном из московских светских мероприятий не отходил от Сергея Лазарева. Экс-супруг Аллы Пугачевой постоянно обнимал молодого парня, заставляя всех завидовать ему. Естественно, папарацци оказались рядом и запечатлели этот момент. Вскоре фотографии Киркорова и Лазарева появились в интернете.

image

Филипп Киркоров уже в который раз заявил, что Сергея Лазарева он может смело назвать своим преемником, поскольку он его друг и замечательный певец. Отвлечь Филиппа Киркорова от Сергея Лазарева не удалось никому. Так, целый вечер молодой певец провел в объятиях своего старшего коллеги. Конечно, все можно понять, ведь они давние друзья, которые редко видятся, но фотографии получились очень провокационные.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров пристает к Сергею Лазареву

13:54, 15 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

и еще, мне кажется, Филя здесь сильно пьян

H

Автор, извините мне мое недоумение. Просто в вашем посте говорится об одном вечере, проведенном Киркоровым в объятиях Лазарева, а на фото, подтверждающих этот факт эти товарищи в разной одежде. Почему? Да и стрижки из разных периодов жизни... ;) Это какая-то некачественно состяпанная дезинформация.;)))

Аватар

как говорится "OMG")))))

Подождите...