История первая Наследница голливудской династии, актриса с ангельским личиком, злоупотреблявшая некогда наркотиками и алкоголем, секс-бомба подростков и одновременно воплощение чистоты, Дрю Бэрримор является ярким примером взлета и падения фортуны Голливуда, открытия себя заново и использования целительной силы PR.

Она всегда разная, и Голливуд очень любит ее за это. С одинаковой легкостью кинодива Дрю играет веселую пышку, и буквально через пару месяцев, сбрасывает десять килограммов и превращается в соблазнительную роковую леди. 2004 год Всегда комплексовавшая из-за своего веса, актриса нашла в себе силы и за несколько месяцев таки похудела на 9 килограмм. Чудо произошло благодаря ежедневным пробежкам. Возможно, мысль о необходимости сбросить лишние килограммы пришла Дрю Берримор после того, как она в течение нескольких месяцев работала бок о бок с худенькой Кэмерон Диас над фильмом "Ангелы Чарли". "Я чувствую себя просто замечательно! Определенно моя жизнь изменилась в лучшую сторону", – так описывала свое состояние Бэрримор.

2005 год Отмечая свое 30-летие, Бэрримор призналась: «В этом возрасте ты можешь уже спокойно смотреть на девочек с модельной внешностью, не терзаясь комплексами неполноценности. Конечно же, я начала заниматься фитнесом, йогой и пилатесом. Но делаю это не для того, чтобы откорректировать фигуру, а просто потому, что действительно люблю себя». На самом деле, девушка лукавила - свою фигуру она недолюбливала с самого детства.

2006 год Дрю продолжала усиленно тренироваться и сбросила еще парочку килограммов.

2007 год В начале 2007-го актриса прекратит 5-летние отношения с бойфрендом Фабрицио Моретти, барабанщиком популярной американскойрок-группы "Strokes".

В результате пережитых стресса и депрессии Бэрримор, всегда отличавшаяся женственностью форм, потеряет еще около 7 кг. Однако в интервью журналу "Elle" Дрю расскажет о том, что потеря веса произошла в результате перехода на правильное питание: "Я хотела бы сказать, что нашла чудодейственное средство для похудания, но все достаточно скучно. Раньше люди, говорившие, что правильное питание -- единственный способ сбросить вес, были мне ненавистны, но теперь я одна из них. Я занимаюсь пилатесом по расписанию, ем полезную еду. Не могу похвастаться кулинарными талантами, поэтому заказываю блюда на вынос в ресторанах здоровой пищи в Лос-Анджелесе. Там можно заказать действительно вкусные вещи – рыбу, овощи, курицу на пару. Потеря веса далась мне нелегко, и я пытаюсь поддерживать форму". Несмотря на радость от новообретенной худобы, актриса пообещает поклонникам не поддаваться стремлению похудеть до нулевого размера, которое так популярно в Голливуде. "Я никогда не стану жертвой этих дурацких веяний", - заявит девушка.

2008 год Окрыленная новыми отношениями с тогда еще начинающим молодым актером Джастином Лонгом, актриса не сдержит своего слова и вновь похудеет, дойдя до идеального, на мой взгляд, веса :)

несмотря на свой напряженный график, актриса по-прежнему находит время для занятий йогой

2009 год В 2009-м Дрю раскроет секрет своей диеты, которая позволяет ей кушать практически все подряд и оставаться в форме. Актриса ест все, что ей нравится, но только маленькими порциями: "Однако, здесь главное не переборщить и не заморить себя голодом. Кроме того, необходимо почаще заниматься спортом. Я люблю это делать, потому спорт дарит мне хорошее самочувствие", - добавит Бэрримор. Взгляните, как бесподобно звезда смотрится на ковровой дорожке!

Непосредственно перед съемками в проекте "Going the Distance" актриса сбросит еще несколько кг.

Идеальные отношения и гармония со своим телом заставляют актрису просто светиться от счастья на ковровых дорожках.

2010 год

Понятное дело, что людям, склонным к полноте, постоянно приходиться сдерживать свой аппетит (об этом актриса заявляет в каждом интервью).

Но несмотря на казалось бы идеальные формы Дрю, глянцевые издания все равно нещадно фотошопят звездное тело. В связи с этим в прошлом году актриса подала в суд на один из журналов за то, что они перед публикацией подкорректировали ее снимки. "Я себя не узнала. На обложке журнала была вовсе не я, а лишенная индивидуальности жертва пластических хирургов и салонов красоты. Увидев снимок, мне позвонила мама и спросила, не сделала ли я пластическую операцию. Это уже было слишком!", - возмущалась Бэрримор.

2011 год

Восхищаясь нынешним состоянием актрисы, журналисты постоянно выпытывают ее секреты молодости. В отличие от многих кинодив Бэрримор не говорит о том, что красотой ее наградили природа и родители, а дает дельные и конкретные советы. "Я пользуюсь мягким очищающим молочком, защищаюсь от солнца и пью много воды. Чтобы как можно дольше выглядеть юной, женщине нужно регулярно заботиться о себе, не лениться смывать макияж, увлажнять кожу и тщательно ухаживать за волосами", - рассказала Дрю. Кроме того, по ее мнению, очень важно то, как вы воспринимаете жизнь и себя. Хмурые, завистливые и вечно недовольные люди не выглядят молодо, даже если проводят в салонах красоты половину жизни. Еще одно правило молодости актрисы - движение. Неважно, пешие это прогулки на природе, выгул собаки, утренний бег трусцой, плавание в бассейне или велосипед. "Кстати, занятия любовью - тоже один из секретов продления молодости. Если заниматься сексом каждый день в течение полугода, можно получить реальное омоложение организма и выглядеть на пять-семь лет моложе своего возраста", - уверяет звезда. История вторая Мы привыкли видеть одну из самых продаваемых певиц в истории человечества, в великолепной форме: подтянутая попа, натренированное тело, накаченные руки и пресс. Казалось Джанет была всегда такой, но нет... В 2006-м году в организме певицы случился сбой и она набрала по разным данным, от 30 до 40 (!) килограмм. 2000 год

2001 год

2002 год Трудно поверить, но в детстве она очень страдала из-за лишнего веса. Насмешки сверстников лишили ее уверенности в себе, до сих пор еще, как это ни странно она стесняется своего тела. И это при том, что она постоянно фигурирует в опросах как самая сексуальная и желанная женщина.

2005 год

2006 год

Тогда в 2006-м году все мировые таблоиды облетят сенсационные кадры воистину "огромной Джанет". При росте 163 см актриса поправилась со своих 54 кг до 90 (!)

Оказывается, Джексон пробовалась на роль Лины Хорн в биографическом фильме, но в самый последний момент ее кандидатуру не утвердили. От потрясения певица забыла о диетах и начала залечивать душевные раны единственным доступным ей способом – поглощая сладости и другие вредные продукты. Позже в одном из интервью звезда признается в том, что она "эмоциональный едок", другими словами – привыкла искать спасения от жизненных неурядиц на полках холодильника и "заедать горе".

image

image

Боссы "Virgin Records", испугавшись такого хода событий, в ультимативной форме настояли на том, чтобы звезда немедленно вернула былые формы. Продюсеров можно было понять: превращение их подопечной из признанного секс-символа в непрезентабельную толстушку, какой запечатлели Джанет папарацци, могло негативно сказаться на карьере исполнительницы, в частности, на продажах ее дисков. Учитывая неудачу в чартах последнего на тот момент, альбома Джексон "Damita Jo".

image

2007 год Невероятно, но всего за четыре (!) месяца Джанет удалось сбросить все лишние кило и стать обладательницей осиной талии. Свою шикарную фигуру певица продемонстрировала на премьере картины "Why Did I Get Married?".

Как ей это удалось, спросите вы? За долгие годы борьбы с собственной фигурой Джексон различными диетами умудрилась сильно "посадить" свое здоровье, поэтому программа, разработанная диетологом преследовала не столько эстетические, сколько медицинские цели. Она состояла из трех этапов: сначала певица ежедневно выпивала три низкокалорийных жидких коктейля и съедала одно-два порционных блюда, содержащих в достаточном количестве белки, жиры и углеводы, а также принимала различные пищевые добавки и пила настои из трав. На втором этапе добавок стало меньше, а калорийность блюд повысилась. Так, например, иногда Джанет приходилось чуть ли не через силу запихивать в себя омлет из девяти белков. Однако только так можно было восстановить нарушенный обмен веществ. На третьем этапе звезда уже могла есть почти все, включая овощи, фрукты и йогурты. Но не следует думать, что великолепная нынче фигура певицы - заслуга лишь ее диетолога. Ее личный тренер говорит, что Джанет необыкновенно спортивна, "ей удается практически все, за что она берется". Помимо специальных упражнений для ног, верхней части тела, пресса и почти ежедневных кардиоупражнений, сестра Майкла еще занимается кикбоксингом, баскетболом, теннисом, катается на велосипеде и регулярно совершает пробежки.

2008 год

2009 год В 2009-м Джанет разорвала семилетние отношения со своим бойфрендом и продюсером в одном лице Джермейном Дюпре.

2010 год А в прошлом году звезда стала встречаться с мультимиллионером из Катара Виссамом Аль Манной. Поскольку любовник на семь лет младше Джанет, немудрено, что она из кожи вон лезет, чтобы удержать его в своих объятиях. Поэтому теперь постоянно следит за своей фигурой, хотя ой, как тяжко ей это дается.

2011 год

18 марта в Нью-Йорке, Джексон презентовала свою книгу "True You: A Guide To Finding And Loving Yourself", в которой поведала о своих проблемах в борьбе с лишним весом, и поделилась несколькими эффективными советами и упражнениями.

P.S. Этапы худения Джанет: срок - 4 месяца

Продолжение историй (с другими персоналиями) следует

Подпишитесь на наш
Блоги

Две звездные истории борьбы с лишним весом

12:32, 15 апреля 2011

Автор: Faila

Комменты 62

Аватар

я буду любить Дрю в любом весе, просто за то что она такой солнечный зайчик)

K

Обожаю Дрю! У нее просто потрясающее лицо, которое кажется мне совершеннее, чем у Меган Фокс и Джоли. Особенно красив овал.

Аватар

Дрю с Джастином такая счастливая :))) Джанет очень идут брюки и такой классический стиль. А по теме. Они молодцы, что следят за собой, но не становятся похожими на скелетов. С радостью жду другой пост.

Аватар

http://celebrity-gossip.net/sites/d efault/files/imagecache/fullsize_im age/images/d/drew-barrymore-9299-3. jpg !!! офигительна! дженет, конечно, железный человек! так себя моделировать..

Аватар

Эх, это разве истории?!) Вот у меня история -30 кг за 4 мес!)))

Подождите...