Уже совсем скоро, 18 апреля, у дочери Тома Круза и Кэти Холмс день рождения. Девочке исполнится пять лет. Кроме обычных для дня рождения ребенка сладостей, конфет, детской косметики, подарков и прочих мелких сюрпризов звездная пара приготовила для Сури и денежный презент. А именно - 5 миллионов долларов! Источник, близкий к семье Круз-Холмс, в интервью журналу OK! рассказал: «В честь пятилетия Сури Том решил добавить к ее трастовому фонду еще 5 миллионов долларов - к тем нескольким миллионам, что там уже имеются. Доступ к этим деньгам появится у девочки только после того, как ей исполнится 18 лет». Сумма, скопившаяся в трастовом фонде Сури, огромна, даже по голливудским меркам. «Том хочет быть уверен, что в будущем Сури не придется беспокоиться о своем финансовом благополучии», - поясняет источник.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Всем подарок подарок!

01:35, 15 апреля 2011

Автор: Rafael

Комменты 41

Аватар

Идея не нова,кто-то из актёров так уже делал)

Аватар

а мне родители не делали такие продарки( эх...)

Аватар

Мне вот кажется, что все от воспитания, характера и личности зависит. Вот хороший пример Пэрис Хилтон и Иванка Трамп. Обе росли в достатке и деньги у обоих имелись с детсва, благодаря родителям. Иванка получила прекрасное образование, умна, работает в корпорации отца и не просто потому, что дочка папочки, а потом, что действительно у нее есть ум, по тусовкам пьяным не ходит и вообще образцово-показательная девушка. По карйней мере судя по тому, что видим мы. А есть Пэрис, которая школу, видимо, только закончила, шляется по тусовкам с утра до вечера и зарабатывает деньги тем, что рекламирует там что-то. Вот и все ее достижения. А база-то, по сути, одинаковая была. Мы никогда не узнаем, как воспитывается Сури. Мы видим какие-то крошки того, что нам предоставляют папарацци и тупые сплетни. Поживем - увидим. Сури может вырасти умным, образованным, развитым в разных областях человеком, который знает себе цену, а может пойти в разнос опять же из-за вседозволенности (далеко не факт, что ее не держат в ежовых рукавицах, кстати) и денег. Чисто снешне Сури очень милая и симпотичная. И внешность у нее необычная. Посмотрим, что вырастит.

L

bulekova, "вырастет никчемной куклой или вообще редкостной су*кой" , а у вас такой ребенок не может вырасти?????

Аватар

ужасно...не хочу каркать, но ребенок мне кажется вырастет никчемной куклой или вообще редкостной су*кой( да и не думаю, что обычного пятилетнего ребенка обрадуют деньги в подарок, пусть даже 5 миллионов...ей бы куклу в руки(

Подождите...