Топ 10 самых дорогих поцелуев знаменитостей, проданных на аукционах или в качестве печатного оттиска губ. 1.

$ 350 000 Джордж Клуни, актер 2.

$130 000 Кейт Мосс, фотомодель 3.

$ 50 000 Шарон Стоун, актриса 4.

image

$ 50 000 Дженна Джеймисон, порноактриса 5.

$ 38 000 Летиция Каста, актриса 6.

$ 38 000 Дэниэл Крейг, актер 7.

$ 1 500 Джиллиан Андерсон, актриса (отпечаток губ) 8.

image

$ 1 150 Сара Маклахлен, актриса (отпечаток губ) 9.

$ 1000 Элтон Джон, певец (отпечаток губ) 10.

$ 700 Бритни Спирс, певица (отпечаток губ) ______________________________________________________________________ Самый дорогой поцелуй.....в щёчку Каннский кинофестиваль обошёлся в этом году без массового нашествия звёзд Голливуда. Чем были заняты звёзды киноиндустрии США? Американские звёзды и у себя за океаном в мае не скучали. Внимание средств массовой информации привлекло, прежде всего, мероприятие под названием «Кино протии СПИДА 2009». Шоу включало в себя два действия - ужин и аукцион. Столик на десять человек стоил примерно 150 тысяч долларов. Дорогущие места выкупили компании Armani, Chanel, Chopard, Dior. Аукцион вела Шэрон Стоун. Актриса объявила, что средства от него пойдут на борьбу со СПИДом. А продать поцелуй 23-летнему актёру предложила уже не звезда «Основного инстинкта», а продюсер и председатель правления фонда amfAR Харви Вайнштейн. Харви пошутил с подиума, что две его дочери просто сходят с ума от одного актёра после того, как посмотрели фильм «Сумерки». Лучший вампир всех времён и народов Роберт Паттинсон сидел тем временем за столиком с Доменико Дольче и Стефано Габбана. Слово за слово Вайнштейн договорился до того, что предложил выставить поцелуй кумира своих дочерей на аукцион. И аукцион начался. Сколько бы вы отдали за поцелуй своего кумира? Две фанатки скинулись по 10 тысяч долларов каждая, чтобы получить поцелуй любимого «вампира». 20 000 долларов США – таков итог аукциона!

image

А что же сам Роберт Паттинсон? Он вёл себя скромно и, похоже, искренне был удивлен предложением - выставить на аукцион свой поцелуй. А согласился на этот эксперимент исключительно для того, чтобы собрать деньги на благотворительность. Искусство требует жертв, поцелуй человека искусства – тоже! Надо пояснить, что с аукциона был продан поцелуй актёра в щёчку. Любопытно, сколько бы стоило это удовольствие в губы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоят поцелуи знаменитостей

16:52, 24 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 7

Аватар

я бы чесно говоря и не такие деньги отдала бы....

Z

КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ, РОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!!! ВЕЗДЕ СУМЕРКИ, МУМЕРКИ, БОБИКИ, БЕЛЛИКИ.

Аватар

на превью секси фота губ:))

S

Надеюсь дочки Харви не прыщавые дурнушки... А так идея хорошая приятное с полезными совместили. И денег для борьбы со СПИДом пожертвавали и от такого мужчины обалденного поцелуй получили.. Ах меня бы туда...

Аватар

я поцеловала Шарон и Бритни!!!!))))))))))))...

Подождите...