Длинные вечерние платья в пол (чаще с глубоким декольте), туфли на каблуке, роскошная грива темных волос, умеренный макияж и обворожительная улыбка — вот фирменный стиль Моники Белуччи.

Одеваться Монику учила мама, много лет назад именно она посоветовала дочери всегда придерживаться классического стиля, который подчеркивает ее женственность и сексуальность.

От маминых заповедей Белуччи отступила лишь однажды, да и то по уважительной причине — в 18 лет будущей звезде ужасно захотелось «хипповать». И юная Моника стала носить потертые клешеные джинсы, бесформенные кофты неопределенного цвета и залихватские кепки. Неформальный период длился всего год, потом Моника «взялась за ум» и отправилась покорять модельный бизнес.

Как и любая красивая женщина, Белуччи интересуется модой, но без фанатизма. «Я никогда не была шопоголиком, и просто ненавижу ходить по магазинам в поисках модных нарядов, - говорит Моника. - Если выпадает пара свободных дней, я, как примерная жена и мама, провожу их с семьей: стою у плиты, гуляю с ребенком». Но на кинофестивалях и светских вечеринках Белуччи всегда выглядит королевой. Безупречный вкус и чувство меры помогают актрисе безошибочно выбирать нужный фасон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Bella Monica

21:44, 14 апреля 2011

Автор: Stella-66

Комменты 43

S

так себе

Аватар

Самая красивая! Нет слов, чтобы выразить восхищение этой женщиной. Вот она истинная красота!!! И внешняя и внутренняя)

Аватар

Богиня! и ей тааааак идут корсеты!

Аватар

Вот уж Господь наградил женщину красотой по ПОЛНОЙ!!! Супер идеал красоты и женственности, надеюсь дочери вырастут такими же красотинушками.

Аватар

Женщина, Богиня, Мама. В восхищении!

Подождите...