Супермодель Даутцен Крез можно будет теперь увидеть не только в кино, но и в ...космосе. Случится это в 2014 году. Молодая мамочка не хочет останавливаться на достигнутом. По сообщениям западной прессы, Даутцен зарезервировала себе место на первом голландском коммерческом рейсе в космос (Space Expedition Curaçao). Вот что сказала "ангел" по поводу предстоящего путешествия: “По работе я побывала в самых прекрасных местах на земле. Но, очевидно, нет ничего прекраснее, чем вид на Землю из космоса. Астронавты, которым посчастливилось это испытать, говорят, что этот опыт изменил их жизнь. Не могу дождаться!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Даутцен Крез собралась в космос

20:51, 14 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 4

Аватар

смотрела по первому каналу цикл передач про космонавтов, так они сказали что необходимо иметь рост не выше 180 см, сразу подумала что мужу моему не светит полёт в космос - у него 2 метра )))

N

Главное оригинально )

Аватар

А я на самолетах летать боюсь...

Аватар

Ну что тут скажешь...Я планирую в 2014 году совершить тур по средиземному морю. Говорят Морские путешествия – это уникальная возможность совмещать отдых в круизе, полный комфорта, с изучением истории и культуры мировых столиц! Не могу дождаться!

Подождите...