Вопреки всем слухам о своих испортившихся отношениях Анджелина Джоли и Бред Питт не собираются расставаться. Наоборот, на днях звездная пара обзавелась новыми членами семьи. Вместе с детьми Анджелина и Бред сейчас отдыхают на юге Франции в своем очаровательном поместье, где в свое время родились их близнецы. Только-только прибыв в Прованс, Анджелина и Бред вместе с восьмилетним Мэддоксом и пятилетним Паксом отправились в местный магазин, торгующий товарами для дома и сада, чтобы купить кое-что для своего поместья. Но после того, как мальчишки прочно застряли в отделе домашних животных, звездные родители поняли: без покупки тут не обойтись. В итоге Анджелина и Бред купили детям несколько песчанок и золотую рыбку, сообщает USmagazine.com. Унося в руках клетку с песчанками и аквариум с рыбкой, Анджелина не удержалась и добавила к своим покупкам еще и кактус, который она прихватила по просьбе Мэддокса.

image
Песчанки - очень энергичные, стремительные и чрезвычайно любознательные грызуны. Эти мышки настроены к человеку миролюбиво, укусить могут только при грубом обращении. Прирученные зверьки любят полазить по человеку, обследовать стол, диван, так как чуть ли не главное качество песчанок - это неуемное любопытство. Судя по этой характеристике, песчанки станут идеальными домашними питомцами для шестерых детей Джоли-Питт, которые в свою очередь тоже отличаются неуемным любопытством.
image
Кроме забот о домашних питомцах Анджелина и Бред заняты обустройством их французского дома. Звездная пара купила старинный замок Миравал в прошлом году за £35 миллионов. Бред и Анджелина, как говорят, рассмотрели около 100 вариантов, прежде чем остановились на этом поместье с 25 спальнями. К огромному дому прилагается собственный виноградник и ров. Так же там есть озеро, плавательный бассейн, фонтаны и пастбища с пони. И все это окружено огромным лесом - таким образом никто не может сфотографировать их или детей, что очень радует звездную пару. Кроме того, у них здесь прекрасные соседи - Боно, Джонни Депп, Ванесса Паради и Бэкхэмы.
image
Актеры вложили в обустройство недвижимости еще около 10 млн. долларов, чтобы обустроить все по своему вкусу. Так, в старинном замке появились сауны, джакузи, спа и новый тренажерный зал. Кроме того, звездная пара накупила на несколько миллионов евро старинных вещей, чтобы заполнить свой дом . Работами по обустройству лично руководил Бред Питт, которому неожиданно понравилось быть дизайнером. Кроме дизайна он позаботился и о безопасности поместья, окружив его по периметру видеокамерами и инфракрасными сенсорными датчиками. Одна из версий, почему звездная пара решила купить дом именно во Франции – это достаточно строгий местный закон о неприкосновенности частной жизни.
Текст: ajolie_fanclub

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные будни

16:28, 24 августа 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 7

Аватар

немного неудобно читать текст когда курсив, рябит

Аватар

А я песчанку хочу, только вот что делать со своими котами? Бедную мышку и стальная клетка не спасет..

Аватар

И я

Аватар

Хочу в Прованс... на месяцок ))

Аватар

Милое местечко))

Подождите...