Мне раньше Бонни не нравилась. Казалась слишком серой и неинтересной, и откровенно не симпатичной.

Но тут, в связи с помолвкой Бонни и Джейми, я начала обращать внимание на ее фотографии (посмотрела даже пару видео и почитала интервью)) и мне она теперь кажется очень симпатичной и милой девушкой. К тому же она рыжик :))

image

Бонни Франческа Райт родилась 17 февраля 1991 года, Лондон, Англия. Мелкая :))

image

Родители Бонни — Шейла Тиг и Гарри Райт по профессии ювелиры, владеющие собственной компанией Wright & Teague. У неё есть старший брат Льюис.

image

Закончила King Alfred School в Лондоне.

image

В свободное время Бонни нравится танцевать, рисовать, путешествовать и играть на музыкальных инструментах, таких как пианино и блокфлейта.

Среди видов спорта она увлекается футболом, плаванием, теннисом, конным спортом, сёрфингом, лёгкой атлетикой, катается на коньках и велосипеде.

Близкая подруга своей коллеги по съемкам Эммы Уотсон.

Райт сыграла в двух телефильмах — "Остров надежды" в 2002 и "Агата Кристи: Жизнь в образах" в 2004, где она играла молодую Агату Кристи.

В 2010 стала рекламным лицом новой линии украшений своих родителей для Oxfam.

image

Немного о мальчиках (меня улыбнуло)) Что парню лучше никогда не делать, если он не хочет рассердить вас? О-о-о-о, мне не нравятся парни, которые слишком сильно любят себя. Это реально отталкивает. Надо, чтобы он испытывал по крайней мере равные чувства к себе и ко мне. Будь у вас в руках любовное зелье, и вы бы точно знали, как оно работает, проверили бы его эффект на парне, в которого были бы влюблены? Боже, да! Хотя вы знаете... со временм ведь его эффект пройдет, и вообще это ненадолго, так? Но все равно да - смогла бы. Конечно, это обман, но почему бы нет. Только дайте мне это и я начну действовать. Как вы думаете, что девушка должна делать, впервые влюбившись? Это зависит от того, взаимны чувства или нет. Трудно такое испытывать в юном возрасте, когда начинаешь испытывать доселе неизвестные чувства и интересоваться мальчиками, хотя они все еще кажутся незрелыми. По-моему, девочки взрослеют намного быстрее. Так что прояви парень заинтересованность в отношении какой-то девушки, всегда будет шанс, что она ответит ему взаимностью.

image

PS. Надеюсь, что пост понравился? Комментарии не забывайте :)) PPS. Думаю, что следующей будет моя любимая и мечтательная Луна. То есть Эванна, конечно же :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бонни

16:41, 16 апреля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 15

Аватар

парень няшечка

Аватар

Да Бонни милашка) Но за что любить Эванну? Она же откровенно говоря страшная...

Аватар

мне она не нравилась никогда.ни в фильмах,ни в жизни. волосы у нее красивые,но лицо очень средненькое.

Аватар

Мелкая очень смешная, как из Ералаша :)

Аватар

жду пост про Луну)

Подождите...