В сети появились доказательства того, что в клипе Till The World Ends вместо Бритни Спирс танцует дублёрша. На танцовщице парик а-ля Бритни и её одежда, тем не менее, не заметить, что это не поп-принцесса, невозможно. Поговаривают, танцевальные партии за Брит исполнила ассистентка хореографа – Тиана Браун, которая неоднократно работала со многими звёздами, в частности, была на подтанцовке у Кристины Агилеры во многих её клипах.

Предполагают, что Тиана исполнила за Бритни все самые сложные партии, а затем с помощью цифровых технологий её лицо заменили лицом Бритни Спирс. Для сравнения фото Бритни и её имитатора(ниже).

Невзирая на фотофакты, представители Бритни Спирс настаивают, что певица танцевала сама: «Все эти обвинения – выдумка. Бритни тяжело работала над этим видео и репетировала шесть недель, прежде чем начать съёмки.» А вы как думаете, Бритни Спирс обращалась к услугам дублёрши? Обновлено 14/04/11 13:44: Для сравнения фото Бритни (справа) и её имитатора.- вот верно

Подпишитесь на наш
Блоги

В последнем клипе вместо Бритни Спирс танцевала дублёрша?!

15:37, 14 апреля 2011

Автор: missKa

Комменты 37

Аватар

А мне плевать, кто там танцевал...Она же певица. Это у нас принято хорошо двигаться ( танцами это можно назвать с трудом) и петь под фанеру. Каждый должен заниматься своим делом.

Аватар

Что там дублерше танцевать? Бритни все тоже самое на концерте станцевала. Там разве есть хоть что то сложное?

Аватар

"Предполагают, что Тиана исполнила за Бритни все самые сложные партии" Что в них сложного?вспомните ранние клипы Бритни,если она выделывала такое тогда,то сделать пару движений сейчас для неё не проблема,я уверена,что никкой дублёрши не было)

Аватар

Не понимаю этих людей, которые сидят, смотрят видео и пытаются там найти минусы. И потом делают из этого скандал. Реально уже надоело. Ну, танцевала за нее дублерша и что тут такого. Она раньше столько много танцевала и уже доказала все что она умеет хорошо танцевать, а сейчас ей просто хочется полениться. Она же простой человек, как и мы. Мне вообще пофик танцует она или нет в клипах. Мне больше интересно как она выглядит, какой сюжет и как снимали.

Аватар

Ну и даже, если дублерша...и чего такого страшного???))) Молодец, Бритни, что вообще вернулась к жизни нормальной, к своему любимому занятию, сейчас дублерша станцевала, а завтра сама станцует!!! В любом случае - ничего страшного!

Подождите...