Звездное семейство проводит беззаботный день на заднем дворе своего особняка в Лос-Анджелесе. 4-летняя дочь Мелани Браун ждет не дождется, когда на свет появится братик или сестренка – малышка все время обнимает маму и гладит по животику.

Супруг Стивен Белафонте тоже не отходит от любимой ни на шаг и с готовностью массажирует ей ступни. Сама бывшая участница группы Spice Girls , которая сейчас находится на пятом месяце беременности, привыкает к новым формам. «Мое тело меняется не по дням, а по часам», – замечает она в своем блоге на Twitter и шутит: «Такими темпами я скоро не буду помещаться в дверь».

Мелани и Стивен, которые сыграли свадьбу в июне 2007 года, ждут рождения первого совместного малыша. «Мы с супругом очень взволнованы, – рассказала Мелани Браун на страницах нового номера журнала Hello!. – Мы мечтали завести еще одного ребенка (прим. ред.: от предыдущих отношений пара воспитывает троих дочерей), но и представить себе не могли, что это произойдет так скоро».

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Мел Би

13:30, 14 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 8

Аватар

очень они классные! прям семья моей мечты ))

Аватар

а что у неё на боку? шрам или тату?

Аватар

аккуратненькая такая!

Аватар

Такой заботливый папашка) забавно! у нее, вроде, был довольно накачанный пресс, интересно смотреть, как он округляется

Аватар

эх, Мэл Би))Кумиры детства - Spice girls... теперь вот смотришь на них - кто где)) а так, хочется чтоб у нее родился прекрасный сыночек))рада за нее!

Подождите...