Пожалуй, таким искренним Энрике Иглесиаса зритель еще не видел. Во время концерта в «Олимпийском» певец впервые, не стесняясь, поделился с поклонниками интимными секретами своей личной жизни. На откровения артиста подстегнула водка. Энрике пил ее на сцене по-русски - прямо из горла бутылки. - Я пью за Россию, потому что я уже девять лет наполовину русский, наполовину испанец, - кричал на весь зал красавчик Иглесиас. - Моя жена и бабушка русские. Я люблю эту страну! Для многих поклонниц 35-летнего секс-символа этот концерт в Москве стал трагедией. Ведь теперь надежды девчонок всего мира на любовь Энрике разбились о семейный быт певца с Анной Курниковой. - Пусть ко мне выйдут три самых смелых человека из зала, - продолжал Иглесиас. На сцену поднялись трое - девушка из Москвы и парни из Ташкента. Певец выпил с ними водки на брудершафт: а потом перешел на виски. Теперь эти счастливчики до конца жизни будут рассказывать друзьям, что выпивали с мировой знаменитостью. А одному из них повезло вдвойне: паренек из Узбекистана остался с кумиром на сцене, чтобы исполнить вместе со звездой несколько его хитов. Оценив талант парня, Энрике тут же предложил ему место бэквокалиста в своем составе. Кое-как отпустив счастливого поклонника, Иглесиас продолжил спаивать зал. Под пьяную руку звезды попал даже обычный охранник. - Выпей со мной. Я говорю, что тебе можно. Пожалуйста, не отказывайся! Давай, за меня! - требовал певец, вливая виски в горло секьюрити. После такого шоу, зрительный зал окончательно убедился - Иглесиас - наш человек. Ощущения дома в этот вечер певцу дарил не только теплый прием поклонников, но и мама с бабушкой его новоиспеченной жены. Бабушка, которую тоже зовут Анна, сначала лихо отплясывала в проходе, а потом понесла огромный букет цветов своему любимчику. Но у самого подступа к сцене Анна Павловна упала, не сумев справиться с волнением. Однако теплые объятия и слова благодарности от Энрике заставили ее тут же позабыть про неприятный конфуз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Энрике Иглесиас женился на Анне Курниковой

04:33, 14 апреля 2011

Автор: bwo

Комменты 15

I

давно пора

Аватар

Отвратительно. Если бы меня занесло на этот концерт, я бы не стала терпеть такого. Пить на сцене...Это неуважение по отношению к публике. И просто глупость. Да, можете считать меня ханжой.

Аватар

хорошая пара, имхо круто все-таки, когда люди долго встречаются, имхо это признак преданности чтоли, верности, конечно могли бы раньше пожениться, но на самом деле может некогда было (свадьба - это ж все-таки гемор, в плане организации мероприятия и т.п., хотя можно было б просто расписаться без суеты и гостей) :)

Аватар

ну почему сразу если в России и для русских так все пить начинают,чтобы стать "в доску нашими" Да не алкаши мы тут все поголовно.Он в Колумбии на сцене кокс бы жрать не стал надеюсь.

Аватар

хороший был концерт ))), жаль меня там не было... ((

Подождите...