"У меня никогда не было пластических операций, а много поп-звезд, кто их делал. Я считаю, что продвижение неуверенности в себе посредством пластической хирургии гораздо более вредно, чем артистическое самовыражение за счет изменения форм тела" (Гага имеет в виду тату и прочие накладные конечности, к использованию которых она прибегает для создания сценического образа).

"У меня были все эти хиты номер 1, и я продала кучу альбомов, и это было поворотным моментом: Вольюсь ли я в Голливуд с его стилем жизни?" вспоминает певица.

Надо ли говорить, что "вливания" не получилось. "Я лишь слегка намочила пальцы ног в этой воде, а у меня началась реакция, как при упражнении Кегеля, вагина аж сжалась, мне срочно надо было оттуда сваливать," говорит Гага. "Я смылась в Нью-Йорк, в мою старую квартиру, и зависала со своими друзьями, ходила в те же бары, что и раньше".

"Можете меня процитировать: Люди любят тебя, когда им кажется, что ты надолго не задержишься, и они ненавидят тебя, когда не могут от тебя избавиться. Но я никуда уходить не собираюсь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага в новом Harper's Bazaar

20:10, 13 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 9

Аватар

Пять сисег - это атас. Зачем? У мужчины же вроде две руки)))

Аватар

да помоуму это уже парик...

Аватар

такие смешные фото))) жалко мне гагуськины волосы.

Аватар

Обьясните мне тупой что она сделала со своими скулами? Что за инопланитянин?

Аватар

fuck, на ленте на 6 минут позже меня повесили ту же фотосессию...ну, ладно. все равно не зря старалась

Подождите...