Я не знаю, как определяют нашу степень сексуальности мужчины. Но когда я смотрю на тысячи фотографий этой нереально красивой женщины, мне кажется, что это и есть эталон Женщины, какой создал Бог для услады мужского взора и не только взора...

Ее желание часто изменять свой внешний облик мне очень близок. Наверное, это одна из главных причин, почему от этой женщины многие мужчины сходили с ума. Ведь всем известно, мужчины любят завоевывать новые "вершины".

Конечно же в понятие сексуальность не входит только оболочка. Но мне кажется, что даже с фотографий от Линды исходят эти самые невидимые флюиды, от которых у мужчин чаще начинает биться сердце.

Линда, точнее ее внешность, для меня эталон красоты и загадочности. У меня очень много есть ее фото. Захотелось поделиться красотой в эти весенние деньки. Интересно, а кто для вас является эталоном сексуальной привлекательности из известных личностей ? Еще немного фото:

Да, не забудьте поздравить меня с первым постом;) Надеюсь на конструктивную критику.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Богиня секса в земном обличьи"

23:39, 14 апреля 2011

Автор: zveroboechka

Комменты 18

Аватар

"Секса" в ней - 0 целых 0 десятых. Голимое самолюбование не соблазняет. Хотите конструктивной критики? - пожалуйста: добавьте больше фото! экспериментов со сменой имиджа у Эванжелисты было на порядок больше, и много по-настоящему красивых фотографий

Аватар

я единственная, кто не находит Линду сексуальной? фото красивы, но ни от от одной не исходит желания

Аватар

потрясающе красивые глаза)

Аватар

Спасибо за добрые слоа всем. Как однако приятно видеть на этих страницах и свою частичку соавторства! Раз первый не комом, то у меня и второй блинчик готов. Отправилась загружать.

Аватар

Линда хороша, но для меня из топ моделей 90х самая Стефани Сеймур, это вообще ходячий секс...а вообще они все крутые очень:)

Подождите...