Триумфальное возвращение Бритни Спирс после двух лет молчания обрадовало и впечатлило не всех ее поклонников. На певицу обрушился вал критики, вероятно, потому что многие пытались сравнить новую Бритни со старой. PopDust создал видео, на котором можно посмотреть эволюцию выступления Бритни Спирс, начиная с ее первых концертов и заканчивая недавними выступлениями и клипами. В ролике отчетливо видно, что раньше хореография Бритни в прошлом была на высоте, чего не скажешь сейчас.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хореография Бритни Спирс тогда и сейчас

17:47, 13 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 37

Аватар

какой же она была секси!!И какое у неё было потрясающее тело!Я глядя на Бритни после школы в тренажерный зал бегала.И пресс качала до одури))Спасибо ей за это)) Я Брит в любом виде люблю,но очень уж хочется увидеть её прежней

Аватар

уже не то к сожалению... раньше даже костюмы лучше были

Аватар

Все же с такой фигурой как у Брит лучше не поправляться. Можно сколько угодно говорить, что лишний вес ее не портит, но у нее отличная фигура была, а сейчас тумбочка.

Аватар

Да ладно пускай бы пела...но ей хотя бы репертуар как то сменили, на более или менее подходящий ей сейчас по возрасту, жизненному опыту и т.д...А то вот эти ее тинейджеровские песни и костюмы, в которые она с трудом влезает,еще больше вызывают жалость..

Аватар

Да давно всё понятно. Бритни когда она начанала карьеру,ей всё это было в кайф,ей хотелось популярности,она пахала как лошадь.На ней менеджеры ездили как хотели,она во всех интервью говорила всё по указке менеджеров. Когда тебя на протяжении почти 10 лет держат в ежовых руковицах,конечно поедет крыша,она и взбрыкнула,и был этот срыв. Сейчас она постоянно говорит в интервью,что хочет замуж,хочет нормальную семью для себя и своих детей. Считаю,что все эти песни и пляски ей уже давно на х..р не нужны. Но для менеджеров и её семьи (матери,отца) она давно уже стала машина для зарабатывания денег, вот они на ней и ездят. Я могу сказать что я её бывшая поклонница, мне всегда нравилось за ней наблюдать. Но сейчас мне она безразлична,она мне напоминает робота,который не несёт никакой смысловой нагрузки. и поэтому она так и работает сейчас,на оте..сь( прости за французкий.)

Подождите...