Сегодня Светлану Лободу выписывают из роддома. Встречать звёздную мамочку и малышку приедут только её самые близкие люди: родители, сестра и любимый. Напомним, 9 апреля певица родила дочь от своего гражданского мужа и по совместительству директора и хореографа Андрея Царя. Пока Светлана наслаждалась первыми днями материнства в роддоме, её возлюбленный бегал по магазинам, скупая всё необходимое для дочурки. Как мы уже знаем, Света и Андрей решили не узнавать пол ребёнка заранее, потому на момент родов у них не было фактически ничего. Именно поэтому новоявленному папочке сейчас приходится обустраивать детскую, покупать одежду, бутылочки и прочие необходимые мелочи.

Что же касается имени, то с ним молодые родители пока не определились: «Чувствуем мы себя хорошо, только теперь ломаем голову, как назвать дочку — имени у неё ещё нет, – поведала Света.» Зато с крёстными родителями малышки парочка уже определилась. Правда, их имена Света не озвучила, поскольку они не публичные люди, а её старые проверенные друзья.

Также Лобода рассказала, что долго в декрете сидеть не будет. Уже 30 апреля у неё сольный концерт в Донецке: «У меня будет перерыв в две, максимум три, недели. А через месяц — сольник в Донецке, потом в других городах Украины и России. Малышку на день буду оставлять на маму, няню, если что — на папу ребёнка. Но мне бы хотелось кормить её как можно дольше.» Кстати, бежать с ЗАГС Светлана и Андрей тоже не спешат, а вот обвенчаться планируют, правда, немного попозже.

Подпишитесь на наш
Блоги

Loboda не планирует засиживаться в декрете

16:03, 13 апреля 2011

Автор: missKa

Комменты 4

Аватар

Интересно, как на выбор бутылочек влияет пол ребенка? Не понимаю стремления вернуться поскорее на работу, может быть, раз в жизни шанс выпадает побыть со своим ребенком, а работа она еще всю жизнь будет

Аватар

Раньше она мне нравилась, а теперь кроме глупости и вульгарности ничего в ней не вижу.

Аватар

Вот мамочки пошли.....родила и чуть ли не прямиком из роддома опять "к станку"!

Подождите...