Заслуженный артист России Алексей Глызин и его супруга Сания готовят мировое соглашение о разделе совместно нажитого за 19 лет имущества стоимостью более 35 миллионов рублей в рамках бракоразводного процесса.

image

Это сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ/ infosud.ru) пресс-секретарь Гагаринского суда Москвы Петр Черник. По его словам, во вторник на заседании представитель Сании Глызиной заявил, что в настоящее время стороны готовят проект мирового соглашения по гражданскому делу. Пресс-секретарь добавил, что певец Алексей Глызин в суд не явился из-за гастролей. "Судья дал сторонам время на подготовку мирового соглашения, следующие слушания назначены на 10 мая, возможно, в этот день судебный спор прекратится за примирением сторон", - сказал Черник. В иске Сания Глызина просит суд расторгнуть брак с Алексеем Глызиным, зарегистрированный 10 июля 1992 года, а также произвести раздел совместно нажитого супругами имущества - признать за ней право собственности на имущество на общую сумму 35,7 миллиона рублей. Заслуженный артист России Алексей Глызин работал в ансамблях "Добры молодцы" и "Самоцветы" в 70-х годах, однако всесоюзную популярность получил благодаря участию в "Веселых ребятах". В августе 1988 года собрал группу "Ура" и начал сольную карьеру. Среди его песен такие знаменитые хиты, как "Ты не ангел", "Зимний сад", "Пепел любви", "То ли воля, то ли неволя", "Черный дрозд и белый аист" и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Глызин с женой готовятся делить имущество через суд

14:18, 13 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 7

J

35 миллионов? Не смешите мои тапки!

N

бесят молодящиеся мужики((

Аватар

он такой гуляка! моя одноклассница с ним почти все лето в Крыму провела))) всем рассказывала про "моего Лешу"))))) показывала их совместные фото...брррр

Аватар

Странно , может у Алёшки седина в бороду , бес в ребро ???

Аватар

Офигеть, новость дня! Да кому он нужен со своим разводом, кто его помнит вообще? Решил напомнить о себе хоть таким образом. Лушче бы песню новую написал.

Подождите...