"Я как человек телевизионный озвучу закулисную версию событий. Так получилось, что я вела этот «Золотой граммофон» и в Москве, и в Питере. Версия, которая среди профессионалов считается основной, такова: на самом деле никакого конфликта не было, а все придумал мудрый и всевластный Константин Львович Эрнст, чтобы раскрутить «Золотой граммофон». До него дошли слухи, что Киркоров с кем-то пособачился за кулисами, — и вот! Кстати, мы потом все вместе летели в Питер, с Яблоковой в том числе. Она спокойно отвела там весь концерт", - раскрыла секрет Собчак. "Киркоров прекрасно пел. Никто ни с кем не ругался — все спокойно было. Но Эрнст понял, что скоро эфир и надо как-то пиарить «Золотой граммофон» новаторскими методами. Дальше Первым каналом была затеяна вся эта история, чтобы создать движуху вокруг выдыхающейся программы", - подвела итог эпатажная телеведущая. Надо сказать, что, если это правда, Эрнсту пиар-ход определенно удался. Были задействованы и израильская клиника, и правоохранительные органы, и новостийные ленты всего рунета. А надо было всего-ничего: уговорить Киркорова выступить в неприглядной роли. Ему, впрочем, не привыкать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак: «Скандал с Киркоровым придумал Эрнст»

20:56, 12 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 19

Аватар

А то никто не догадался Еще бы про дом2 "раскрыла тайны" =))

N

Маразм полный

Аватар

фу, Эрнст упал окончательно в моих глазах

*

какая-то корявая версия у нее - пропиарили в очередной раз Киркорова, а Золотой Граммофон как был УГ с фанерой и адскими нарядами, так и остался.

A

- Мам, я разбил папину машину! - Ужас, сынок, он что-нибудь сказал?? - Мат опустить?? - Да!!! - ...... он промолчал... Так вот.. я тоже промолчу)))

Подождите...