Во время недавнего визита с концертом Мадонны в Эстонию, с певицей произошел неприятный инциндент. Супруга Президента страны Эвелин Ильвес пожелала встретиться с певицей, чтобы вручить ей подарок, однако Мадонна отказалась без объяснения причин. Учитывая, что многие уважаемые эстонские организации преподнесли Мадонне подарки, первая леди Эстонии все же решила как-то передать и свой презент. На помощь Эвелин Ильвес пришел один из организаторов концерта Петер Ребане, который согласился передать подарок для певицы - дизайнеркий спортивный костюм с национальной эстонской символикой. Ребане отдал костюм для Мадонны ее менеджеру, однако тот счел подарок не достойным звезды и выбросил в мусорное ведро. Следует отметить, что ювелирное украшение, подаренное организаторами концерта Мадонне, певица решила оставить. В последствие спортивный костюм от первой леди Эстонии видели на одном из уборщиков концертного зала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна обидела Эвелин Ильвес

01:18, 24 августа 2009

Автор: sensai

Комменты 11

Аватар

в своем блоге на Твиттере, Гай Осери (менеджер Мадж) дал опровержение, и написал, что костюм был передан Мадонне

Аватар

перед концертом все эстонские сми говорили об этом глупом костюме :D национальная обида теперь :D чтож... единственное, что мы знаем- правды никто никогда не узнает)

Аватар

Надеюсь что это враньё.....

Аватар

Все полит форумы забиты этой "мегаважной" новостью и до сплетника добрались... правда и там она мало кого интересует, самое дипломатичное, что сами эсты на новостном портале высказывают, сводится к: "додуматся- треники подарить"))))

Аватар

Надеюсь, все дело в менеджере, а не в самой Мадонне...

Подождите...