Кейт Миддлтон позвонила модному дизайнеру в лице бывшей солистки Спайс Гелз, и сообщила, что хочет выбрать наряд из весенне-летней коллекции Виктории Бекхэм. Кейт также примет рекомендации от ссамой стильной 36-летней Виктории по созданию гардероба для медового месяца. Друг семьи Бекхэм заявил, что Виктория была в восторге от этого предложения и от того, что Кейт нравятся ее наряды, она не может поверить, что будет одевать будущую королеву. В прошлом месяце Виктория Бекхэм восхищалась Миддлтон и сказала: "Она красивая девушка, у нее прекрасная фигура и для меня будет честью, если она будет носить мою одежду". Кажется, мечты начинают сбываться и не только у будущей принцессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон закажет наряды для медового месяца у Виктории Бекхэм

16:11, 12 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 9

Аватар

Предлагаю Вике одеть не только будущую королеву! Многие звёзды давно нуждаются в ней))))

Аватар

Здорово) может хоть по такому случаю Вики улыбнется??? Пусть берет пример с Кейт (ее улыбка очаровательна)

Аватар

Да, Вика многим нос утрет, особенно тем, кто в нее не верил ! Молодец;)

Аватар

Если это правда, поздравляю Викторию! Молодчинка! Ее коллекции отличает элегантность и хороший вкус, ничего лишнего. Но...Интересно, разве Кейт не хочется чего-то более легкомысленного для медового месяца, чем строгие платья-футляры и однотонные костюмы?

S

молодец Вики! суперпопулярный дизайнер, хорошая мама и стильная женщина в отличной физической форме (родила 3-х, а будто и вообще не рожала). вот с кого многим надо брать пример))))

Подождите...