Камерон Диаз не часто балует нас новостями в последнее время. Так вот, похоже что в данном случае "отсутствие новостей - хорошая новость" - это самое то. Как сообщает французское издание ELLE на этой неделе, тридцатисемилетняя Камерон не замужем, не имеет детей, скоро предстанет на экранах кинотеатров в новом фильме Ника Кассаветеса и счастлива как никогда...

Камерон Диаз уже не 20 лет, и ей это нравится: " Становиться старше - это здорово! Ни за что на свете я не хотела бы чтобы мне опять было 25 лет. После тридцати лет опыт используешь себе на пользу", смеётся она. Журналистка, бравшая у неё интервью, признаётся, что хотела съехидничать и спросить у Камерон в каком возрасте та начала использовать Ботокс. Но так и не смогла этого сделать - лицо актрисы покрыто морщинками, которые оживляют её лицо и взгляд. "Натуральная звезда", во всех смыслах этого слова, шутит журналистка.

Да, она нравится мужчинам, да, она любит пофлиртовать. Почему у неё до сих пор нет детей? " Я ещё не встретила мужчину, который внушил бы мне желание перейти к этому этапу".

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Diaz в ELLE France

21:29, 23 августа 2009

Автор: Astrid

Комменты 8

Аватар

Как всегда с улыбкой и с позитивом))))))))молодчина!!!!!!

Аватар

хорошенькая какая! и платья красивые!

Аватар

даже понять не могу, почему ее так не перевариваю - У МЕНЯ точно такая же история...

Аватар

Такая яркая, забыть невозможно просто!!

Аватар

даже понять не могу, почему ее так не перевариваю

Подождите...