Вчера наша любимая "сплетница", Блейк Лайвли,была замечена на улице в Бостоне

_______________________________________________________________________ Заботливый отец, Райан Филипп, был сфотографирован выходящим из фитнес-зала в Западном Голливуде с детьми....не своими. Райан шел с двумя неизвестными детишками, в то время как его собственных детей, Авы и Дикона, рядом с ним не наблюдалось.

_______________________________________________________________________ Дениз Ричардс вчера посетила официальный обед New Disney & Muppet Myzos в Санта-Монике. Позировала фотографам Дениз вместе со своей коллегой Алисон Свинии

_______________________________________________________________________ Актриса София Буш была замечена в Нью-Йорке. оказывается, София большой любитель мороженого. Для того, чтобы утолить свое чувство голода и жару Софии понадобилось аж две порции мороженого.

______________________________________________________________________ Актриса Эшли Грин была сфотографирована папарацци в Ванкувере. Обратите внимание на надпись на пакете Эшли.

_______________________________________________________________________ Пэрис Хилтон вчера вернулась домой. Светская львица была сфотографирована в аэропорту Лос-Анджелеса LAX, вернувшейся с Гватемалы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового?

21:26, 23 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 8

Аватар

София Буш вышла на улицу в ночном комплекте???? Что это за шелковые труселя??????

Аватар

А София Буш.. это не дочь бывшего президента???

Аватар

Перисулька изменила розовому цвету!?

Аватар

ну и загар у Дениз! ((

F

Дениз Ричардс мне почему-то обезъянку здесь напомнила.Хорошенькую обезъянку))) А у Софии Буш не понравился комбинезончик - такие шорты-паруса))

Подождите...