Очередной список безвкусно одетых отечественных селебрити от Ксении Собчак в сентябрьском номере журнала Sex & the City. Кроме традиционного списка трэш-сеттеров, Ксения отдельно выделила тех, кто по её мнению достон трэш-битвы на звание самой безвкусной. Особое внимание Ксения уделила нарядам Московского кинофестиваля. Но на этот раз Ксения еще привела примеры для подражания (сам себя не похвалишь...). В посте не все фото героев списка, в т.ч. нет фото Жасмин, нет некоторых фото Свиридовой Алёны и Авроры. Комментарии Ксении к нарядам приведены в усечённом варианте. Полная версия в журнале. ТРЭШ-СЕТТЕРЫ МЕСЯЦА Катя Лель «А всё-таки жаль, что «Черкизон» закрыли – судя по этой фотографии, там было чем поживиться!»

Амалия «Мне кажется, стилисту она так прямо и сказала: «Хочу быть какаду…».

Анна Семенович «В этом наряде ты можешь попасть в книгу рекордов Гинесса как самый коротконогий человек планеты»

Жасмин (фото см. в журнале) «Певица здесь похожа на жизнерадостного поросенка! Привет тебе, Нуф-Нуф!!!» ТРЭШ-БИТВА: «Терми-натор против Хищника», Аврора VS Алёна Свиридова Алена Свиридова Первое фото: «Алёна, Роберто Вам этого не забудет!» Второе фото: «Вы думаете, Алёну разбудили среди ночи и она выбежала под дождь в одной ночнушке, …….Нет. Это открытие ММКФ.»

Аврора Первое фото: «Её диагноз жесток: либо делай липосакцию, либо носи брюки..» Второе фото: «Леопард в огне- ищите на всех мероприятиях города!»

ВСЕМ ПРИМЕР! «Может, это звучит нескромно, но будет объективны: наш весёлый флэш-моб, посвященный дизайнеру Алене Ахмадулиной и стилисту Ульяне Сергиенко, был самым стильным выходом на фестивале. Так что, друзья, учиться, учиться и еще раз учиться!»

Продолжение следует!

Подпишитесь на наш
Блоги

ТРЭШ-СЕТТЕРЫ месяца или Список Ксении Собчак

18:18, 23 августа 2009

Автор: Lanka

Комменты 40

Аватар

Ну Собчак была обьективна! Я с ней согласна! Когда я увидела Семенович в этих джинсах и галстуке, это был взрыв))))) У Лель видать с годами все хуже и хуже со стилем. А Жасмин всегда плохо одевалась, при наличии достаточных средств, чтобы нанять стилиста, она видимо это игнорирует. Аврору испортила ее короткая прическа, ей она совсем не подходит и она зря поменяла так кардинально свой стиль. Не ее это!

Аватар

Нда...... Во многом она права еднственное в чем она не права это в выборе своей прически!

Аватар

За что минусы??? Сплетницы, я вас не понимаю порой

Аватар

Она бесспорно права на счет безвкусицы наших звезд! Но ее платье на последней фото напоминает,что она порылась в бабушкином шкафу,а для прически тупо засунула пальцы в розетку...Это не ее образ...Вообщем,Ксюша,не кичитесь,Вы тоже иногда промахиваетесь:)

Аватар

..молодец Ксюша-всегда грудью вперед и не моргнув глазом.....в компании стилистки Сергиенко все печальны кроме Ульяны....и даже в роли марионетки-Ксюша с гордой головой....БРАВО!!!!!!)))

Подождите...