Во время очередного выпуска шоу «American Idol» певице и члену жюри Дженнифер Лопес пришлось здорово понервничать. Во-первых, по результатам голосования телезрителей проект покинул ее любимчик Пиа Тоскано. «Я шокирована и зла, не знаю, что сказать», - отреагировала Джей Ло. К тому же, звезда, похоже, почувствовала себя совсем не комфортно, когда обнаженный по пояс панк-певец Игги Поп начал танцевать прямо перед ее лицом. Пока эпатажный исполнитель крутил бедрами перед 41-летней Лопес, она не знала, куда себя девать: Дженнифер закрыла лицо руками и сидела так до конца выступления Игги. Только когда остальные члены жюри поднялись со своих мест, чтобы аплодировать новоявленному танцору, Джей Ло тоже встала со стула.

обратите внимание на лицо Стивена Тайлера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Игги Поп смутил Дженнифер Лопес

19:39, 9 апреля 2011

Автор: kittyG

Комменты 8

Аватар

исказили всю правду! Лопес держала так руки в то время как Пия пела свою последнею песню ...такая туфта а не новость! одно порадовала фото с того самого эпизода!

M

если честно, то мне не понятно - зачем ВЫ, kittyG, искажаете информацию??? никакого смущения,,а тем более отвращения на лице у Лопес не было! В конце его (Игги Попа) выступления она даже пыталась ему подиграть, кому интресно, может посмотреть и сделать свои выводы самостоятельно http://www.youtube.com/watch?v=tXiN gUrBLd0&feature=related и любимчик на самом деле - она... становится еще более понятна фраза " по сводкам ОБС(одна баба сказала)"... как то неприятно,что на Сплетнике пытаются так тупо разводить...

Аватар

да ладно вам, игги уже пятый десяток лет без майки выступает)) ему всё можно)) мне одно непонятно-что он делал на American Idol?)

Аватар

эх жалко видео нет! я бы посмотрела на пляски старика Игги.)))

Аватар

Главное что Стивен Тайлер несколько не смутился=)))

Подождите...