После выхода экранизации Парфюмера (режиссера Тома Тыквера), многие отметили рыжеволосую красавицу-актрису Рейчел Херд-Вуд, сыгравшую Лауру - юную героиню коей был одержим Жан-Батист (Бен Уишоу). Несмотря на то, что многие пророчили ей большое и светлое будущее в кинематографе, за прошедшие шесть лет с участием Рейчел вышло всего три картины, притом далеко не самые успешные.

В роли Лауры

Совсем недавно я наткнулась на фотографии повзрослевшей Рейчел и решила поподробнее разузнать, что же с ней случилось? К сожалению на ее официальном сайте нет никакой информации, да и на англоязычных форумах о ней пишут нечасто, но везде проскальзывают сообщения о том, что девочка пошла не той дорогой.

image

Одна из любительских фотосессий Рейчел

image

Как утверждают источники, после начала учебы в колледже Годалминг, Херд-Вуд пустилась во все тяжкие, не обошла ее и звездная болезнь. Актриса значительно располнела, перекрасилась и то и дело в сеть попадали фотографии, где она в не самом лицеприятном виде.

image

image

image

image

Фотографии говорят сами за себя

image

image

image

image

image

image

На данный момент Рейчел пытается спасти свою карьеру, активно посещает кастинги, занимается своим внешним видом, даже сменила прическу (насколько удачно судить вам).

А вот и одна из последних фотосессий Рейчел Instyle UK - March 2011:

Рейчел в лучшие годы:

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Rachel Hurd-Wood: good girls go bad

15:53, 9 апреля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 21

Аватар

ангельское личико,в парфюмере она была прекрасна)

Аватар

У нее интересная внешность, а фотки с бутылками и труселями у всех имеются, жалко что на публику вылезло, но будем надеяться, что ее карьере они не повредят.

Аватар

Красавица! В "Парфюмере" обажаю и восхищаюсь ее красотой. Даже с обстриженными волосами она там настолько красива, хрупкая и изящна. Королевна :)) Жду фильмов с ней. PS. В "Питер Пене" очаровашка :))

Аватар

На Мелани Лоран очень похожа.

Аватар

Какая нежная девочка была, надеюсь ее настоящее это всего лишь такой эпизод в жизни, а не станет образом жизни.

Подождите...