Мегги – главная героиня фильма «Сбежавшая невеста», которую сыграла Джулия Робертс. И хотя героиня фильма выдуманный персонаж, в Голливуде огромное количество ее прототипов. Пресса окрестила «вечной невестой» Дженнифер Лопес, ее свадьба с Беном Аффлеком была отменена за три дня до торжества.

Страх обошелся актерам в два миллиона долларов. Гостей предупредили по телефону в последнюю минуту. В Голливуде сплетничали, что одна из причин отмены бракосочетания – неудачный опыт первого брака Дженнифер. Впрочем, с Марком Энтони этот трюк не прошел.

Еще одна звезда, которая «бережет» себя от брака – Камерон Диаз, которая утверждает, что просто боится брака. – Я не хочу детей и пока не собираюсь выходить замуж, - заявила она в интервью для одного из изданий.

Настоящим стрессом был брак и для Сандры Балок, которая долгое время упрямо повторяла, что одна из причин по которой она до сих пор не вышла замуж это тот факт, что брак – это слишком большие обязательства.

Люси Лью в интервью американскому изданию заявила: «Я очень независима. Я совершенно не планирую когда-либо выходить замуж. Я даже не могу жить с кем-то под одной крышей. Еще несколько лет назад панически боялась замужества и Сальма Хайек.

До своего нынешнего брака она четыре раза была почти у алтаря и каждый раз в последнюю минуту отказывалась. – Моя мама часто спрашивает, когда я выйду замуж. А я не могу найти нужного мужчину. Меня пугает тот факт, что большинство мужчин такие слабаки,- говорила она несколько лет назад в интервью для журнала TheGuilt.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сбежавшие невесты по-голливудски

02:47, 9 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 6

J

а я их поддерживаю, уж лучше понимать всю ответственность шага и осознанно к ному подходить, нежели выходить за первого-лучшего, потому что в белом платье покрасоватся охота

Аватар

Его имя Дэвид Копперфилд. А не вышла она за него потому, что их отношения были просто пиаром.

Аватар

Ага ))))) И Клаудиа Шиффер так и не вышла за того мага или фокусника..забыла его имя

Аватар

Но деньги Франсуа-Анри Пино доказали Сальме, что он не слабак!

Подождите...