Бразильский форвард «Милана» Алешандре Пато и дочь владеющего клубом премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Барбара попались! О том, что междуфутболистом и девушкой, работающей в маркетинговом отделе «россонери», разгораются близкие отношения, было известно довольно давно, однако теперь все сомнения на этот счет сняты окончательно. Папарацци подловили парочку покидающей один из фешенебельных ресторанов Милана, где влюбленные провели романтический ужин. Интересно, что на одной из фотографий, сделанных назойливыми репортерами, Пато и Берлускони запечатлены целующимися.

Напомним, Барбара старше бразильца на несколько лет и уже успела побывать замужем. Помимо всего прочего, от прошлого брака у Берлускони осталось двое детей. «Я жалею, что так рано вышла замуж», – не скрывает она.

«Сейчас я счастлив, – признался, в свою очередь, Пато. – Пока что мне сложно говорить что-либо об отношениях с Барбарой. Быть может, немного позже... Все только начинается».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильский футболист охмурил дочку Сильвио Берлусконни

02:08, 9 апреля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 17

S

с дальним прицелом паренек))

M

Барбара раньше, до замужества, встречалась с футболистом Милана Кахой Каладзе. Правда, почему они расстались, я не знаю.

N

у парня "губа не дура")))

D

Старина Сильвио знает, что с ним будет. Бочка- цемент- морское дно. Каморра, ёпт.

Аватар

а с чего он должен ее бросить?только с того что у них разница 5 лет?

Подождите...