Про Карину-Барби я узнала лет 5-6 назад. Зайдя на один юмористический сайт, увидела ссылку "Посмотрите какой фрик". Нажав, попала на страницы интернет дневника некой девушки. В глазах зарябило-розовый мигающий фон, анимашки, бившиеся в едином припадке и везде надписи "Barbie", "Barbie", "Barbie"... Девчушке было лет 17 и позиционировала она себя ожившей куклой Барби,танцующей стриптиз. Улыбнувшись, я дневник закрыла и забыла) Если бы мне тогда сказали, что эта новоявленная куколка поедет в скором времени в Москву и прорвется на ТВ и не один канал её примет, и не в одной программе будет гостем, я была бы удивлена не то слово))

А ведь так и получилось. Сначала она попала на "Секс с Анфисой Чеховой", потом ещё куда-то, точно знаю, была гостем в "Пусть говорят", "Званный ужин" и тд.

Комментарии на счет этой персоны обычно всегда нелестные, тут она и "страшная" и "глупая" и "танцы ужасные", это еще очень мягкие определения. Ресницы-жесть=)

image

image

Но как бы плохо о ней не писали, её всё равно раз за разом куда-то приглашают, блин..это поразительно!!! Просто есть спрос на подобных фриков в теле-радио-индустрии)) Карину можно представить отражением того, что творится сейчас на ТВ, этот полу-ребенок-полу-женщина развлекает пресытившихся зрителей своими танцами и глупыми, а потому смешными интервью. Многие, может, будут со мной не согласны, но эта Карина несильно отличается, например от Ольги Бузовой, я уж не буду уточнять чем)) Если бы у меня спросили нравится мне Карина или нет, я бы ответила: "нравится"))) она меня веселит, чёрт возьми!

Этот её детский какой-то голос завораживает меня, не подумайте только, что я извращенка)), просто..эта наивность, я давно уже такого не видела:

И еще, бывало у вас так: смотрите какое-нибудь видео и вам так стыдно за какого-нибудь персонажа становится, что вы на стоп нажимаете или выключаете? Вот у меня такое же чувство возникает..когда я смотрю вот это видео(хотя, возможно,это мне должно быть стыдно, что меня чем-то привлекают подобные люди=/): http://www.russia.ru/video/zhurfak55/ -про "бентли обделанный стразами"=)) P.S: Прошу не воспринимать слишком серьёзно, милые сплетницы))

Подпишитесь на наш
Блоги

Карина-Барби - "Живая-Кукла" =)

17:55, 8 апреля 2011

Автор: Revekka

Комменты 72

Аватар

жееесть

Аватар

Я ее боюсь :)))

Аватар

так про нее еще и фильм сняли!!!! называется "Девственность" Виталия Манского, документальная драма... там истории 3 девушек и ее тоже!!!!

Аватар

что у нее с зубами?? как у молодой девушки могут быть такие зубы?? не у всех стариков такое увидишь.....

C

ой, девочки, возможно вы меня заминусуете, но не дура она, прет как локоматив и однозначно умнее Бузовой:))).

Подождите...