Еще недавно 25-летняя Бузова хвасталась своими отношениями с возрастным состоятельным бизнесменом Андреем Сорокиным и скрывала интрижку с женатым футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Скитания девушки от поклонника к поклоннику обсуждала вся страна. Похоже, что популярная блондинка совсем потеряла надежду справиться с поиском спонсора и мужа самостоятельно и обратилась за помощью в программу «Давай поженимся».

- Любая девушка втайне мечтает выйти замуж - я не исключение, - говорит Life Showbiz Бузова. - Это ведь очень серьезный шаг. Возможно, самая известная народная сваха Роза Сябитова мне в этом поможет. Для Оли подобрали соответствующих женихов - один краше другого: диджей, олигарх и банковский работник. Глаза влюбчивой блондики разбегались от разнообразия, а сердце разрывалось от неопределенности. Один из претендентов очень похож на бывшего парня девушки - Романа Третьякова Молодые люди задарили звезду подарками. Теперь в арсенале розовых вещей настоящей блондинки есть такого же цвета светильник, набор для игры в покер и сертификат на тантрический массаж. - Ведущие обвинили меня в легкомысленности. Сказали, что я теряю голову не только от любви, но и по любому другому поводу, - расстроилась Ольга. - Я выбрала мужчину, с которым мне захотелось увидеться еще раз. Послушала свое сердце. Источник: lifeshowbiz.ru Видимо совсем все плохо у Ольги, раз до такого дешевого пиара докатилась))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Давай поженимся!

14:05, 8 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 90

Аватар

"- Ведущие обвинили меня в легкомысленности. Сказали, что я теряю голову не только от любви, но и по любому другому поводу, - расстроилась Ольга. - Я выбрала мужчину, с которым мне захотелось увидеться еще раз. Послушала свое сердце.")))

Аватар

АААААХАХАХАХХАХА!!!))) простите, вырвалось внезапно.

Аватар

тссс товарищииии! Ну что вы тут пишите! Мы ей все завидовать должны,она во кака звЯзда,нам никогда не достичь её высот! )))))))))))))

Аватар

А мне передача нравится. Гузеева молодец всегда рубит правду-матку. Люблю за ее высказывания и астролог интересные вещи говорит. В общем я б с удовольствием посмотрела передачку с Бузовой. Интересно, что ей Гузеева скажет))))

Аватар

Ну они прямо нашли друг друга. Я имею ввиду передачу- и Бузову.

Подождите...