7. Кристен Стюарт дата рождения: 9 апреля, 1990 место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США статус: сегодня главный вдохновитель чувственных мальчиков всего Мира образ: все знают Кристен как Беллу Свон - главную героиню современной саги "Сумерки". Зарабатывая большие деньги в этом образе, Кирстен не забывает ставить себе задачи и посложнее. Давайте все дружно вспомним неплохие роли в "В диких условиях", "Парке культуры и отдыха", а потом посмотрим новые работы девушки в 2010-ом году: "Ранэвэйс" и "Добро пожаловать к Райли". прототип: Джоди Фостер отличительная роль: "В диких условиях"

6. Имоджен Путс дата рождения: 5 июня, 1989 место рождения: Лондон, Англия, Великобритания статус: одна из самых своеобразных актрис Великобритании в легкую встающая в один ряд с Эмой Уотсон образ: достаточно умело подбирая себе новые работы, Имоджен Путс, уже достаточно легко выводит на экране думающую девушку. Непростые роли в "Чате", "Сексоголике", и особенно в "Трещинах" позволяют записывать эту молодую даму в плеяду новых интеллектуальных актрис, приходящих на смену Николь Кидман или Кейт Уинслетт. Единственное, в отличии от почти всех своих коллег по данному топу, у Путс, по-сути не было ни то что ни одной "большой" роли, но и не одного по-настоящему раскрученного попсового проекта, в котором бы она участвовала. прототип: Кейт Уинслет отличительная роль: "Трещины"

5. Джемма Артертон дата рождения: 12 января, 1986 место рождения: Грейвсенд, Кент, Великобритания статус: неотразимая брюнетка, стремительно завоевывающая новых поклонников образ: в последнее время Джемма почти каждую свою роль превращает в настоящее событие, после которого какой-нибудь зритель обязательно причисляет актрису к самым эффектным женщинам планеты. При этом, Артертон играет в очень разных по жанру фильмах. То она жертва похитетелей в "Исчезновении Элис Крид", то персидская принцесса "Прице Персии". Важно также, что Артертон в состоянии работать с действительно классными режиссерами, к которым легко можно причислить Стивена Фрирза. прототип: Анджелина Джоли отличительная роль: "Неотразимая Тамара"

4. Эллен Пейдж дата рождения: 21 февраля 1987 место рождения: Галифакс, Новая Шотландия, Канада статус: миниатюрная и симпатичная девчонка, прекрасно освоившая эмоциональные подростковые роли образ: Эллен Пейдж, как и ее самая узнаваемая героиня Джуно - своеобразная девушка-подросток, рано познающая взрослую жизнь. В таком амплуа Пейдж, чуть ли не единственная сегодня голливудская звезда, ставящая не на гламур и длинные ноги, но на природную эмоциональность и естественность. Приятно, что и в успешном "Начале" Нолана для Пейдж нашлось весьма заметное место. прототип: ? отличительная роль: "Джуно"

image

3. Аманда Сейфрид дата рождения: 3 декабря 1985 место рождения: Аллентаун, Пенсильвания, США статус: обоятельная лупоглазая красавица образ: говорить о сильных ролях Сейфрид еще пока преждевременно, но все же хочется бросить в адрес актрисы некий аванс приговаривая: "Что-то в ней все-таки есть". Во многом этот аванс выплыл из любопытной роли у Этома Эгояна в фильме "Хлоя", где Сейфрид изображала опасно-зацикленную любовницу. При этом, Сейфрид - безусловная звезда легкомысленных голливудсикх ромкомов. Ее нестандартное, запоминающееся лицо, возможно, поможет ей выйти в высшую лигу женских кинозвезд. прототип: Мишель Пфайффер отличительная роль: "Хлоя"

image

2. Эмма Стоун дата рождения: 6 ноября 1988 место рождения: Скоттсдейл, Аризона, США статус: будущая новая подруга Человека-Паука образ: очень напористая молодая девушка Эмма Стоун оставляет весьма бодрое впечатление своими ролями. Блестящая и запоминающаяся игра в антиутопии "Добро пожаловать в Zомбилэнд" предварила работу в "Отличнице лёгкого поведения", за которую Стоун получила номинацию "Золотого Глобуса". На экране у Эммы отлично получается делать волевые женские образы, этакой "Рубахи-бабы". Интересно будет посмотреть ее в женственном драматическом амплуа. прототип: Мегги Гилленхел отличительная роль: "Добро пожаловать в Zомбилэнд"

image

1. Кэри Маллиган дата рождения: 28 мая 1985 место рождения: Вестминстер, Лондон, Англия, Великобритания статус: самая многообещающая актриса по ту и эту сторону Атлантики образ: Маллиган прекрасно подходит к образу утонченной молодой девушки, с не совсем обычной красотой. Она очень обаятельна и действительно талантлива. При этом Кэри как-будто бы пришла на современные экраны, словно из другой эпохи. Недаром Издание Daily Mail заметило, что все больше молодых актрис черпают свое вдохновение в образах, которые проверенны временем. Кира Найтли – новая Одри Хэпберн, Скарлетт Йоханссон – новая Мэрилин Монро, а Кэри Маллиган – новая Твигги. прототип: Твигги отличительная роль: "Воспитание чувств"

Подпишитесь на наш
Блоги

7 лучших молодых актрис 2011 года в Голливуде

20:58, 7 апреля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 22

Аватар

а мне Эллен Пейдж безумно нравится. вот она действительно актриса от природы. ну это мое мнение. она в большинстве своих фильмов совершенно разная. не сказала бы, что она могу представить ее в фильме в роли роковой красотки, но это и ясно, с ее наивным, детским, выражением лица...она ни капли не взрослеет, ей еще лет до 40-ка молоденьких девочек играть )))) Аманда, по-моему, актриса готичного плана, хотя в молодежных комедиях ее тоже можно представить. но отрицать нет смысла-она неплохая актриса. к Кристен я чуть-чуть-совсем каплю изменила свое мнение после просмотра Runaways, ито я увидела в ней что-то после того как убедила себя в том, что не было этих сумерек. Иногда кажется, что проще в ней что-то разглядеть, когда не обращаешь внимания на то, что она была той злосчастной Беллой. Джемма...ну...тоже неплохая актриса, но по мне так уж точно не лучшая. про остальных ничего сказать не могу, поскольку, к своему стыду, плохо знакома с их творчеством...

Аватар

Большинство из этих девушек просто хорошенькие, но вот Миллиган действительно актриса с большим будущем в серьезных проектах - отлично играет, хотя вот по внешности она мне совсем не нравится...

Аватар

На это фотке Маллиган не на Твигги, а скорее на Хлое Севиньи похожа. Хотя в жизни сходства не замечала.

Аватар

Кира Найтли – новая Одри Хэпберн, Скарлетт Йоханссон – новая Мэрилин Монро, а Кэри Маллиган – новая Твигги. Какой бред!!

Аватар

Кристен Стюарт актриса как из меня балерина. Она совершенно не умеет меняться+ постоянно тупое выражение лица с открытым ртом. Аманда тоже не особо как-то. Вот кто уж талантлив здесь так это Имоджен. Ну и Керри тоже.

Подождите...