Я еще раз, уже с кипятком в руке, предупредив, что у меня в руке кипяток, объясняла матушке, что правила игры - поменялись. Что раньше можно было на меня сливать свое говно, а теперь - нельзя. Что спать я буду на матрасе. А голова моя будет - на подушке. Причем не на маленькой, а на удобной. И - йес- мы ее хоть как-то, но вы:). Сначала позвонила мамина мягчайшая подруга. И я спросила, не выручит ли она меня и не возьмет ли она себе подушку на хранение, а то мама ненавидит чужие подушки. Агрессорша сразу помягчела, стала такая ласковая с подругой, так начала вилять хвостом. Потом попросила отстать от ее подруг. Вырывающееся говно, ярость - все как ни бывало! Нарциссы больше всего на свете боятся огласки и свидетелей своих преступлений. Убедилась - работает. В следующий раз буду записывать на видеорегистратор и выкладывать в интернет. Это крайне важно - не дать агрессорше защититься их любимым приемом "не помню" или перепридумать историю. Не могу сказать, что я не сошла с ума. Психику говноматка мне переехала конкретно. Я в 15 лет ушла из дома. У меня это было каждый день в детстве. Я каждый день была виновата за что-то. Каждый день. И я всегда была мусорным ведром ее агрессии и дерьма. Особенный пипец настал, когда уехал папашка. Другое дело, что настало время ее жестко отстроить. Если не хочет по-хорошему, будет по-моему. Карфаген должен быть разрушен. Будем жестко разбираться, по-пацански. -- Короче, услышь меня, хорошая. Все свое дерьмо возьми и засунь туда, откуда оно у тебя вышло. То есть - в жопу. И еще раз - я больше не позволю никогда выплескивать на меня твое дерьмо. И вот именно из-за этого тебя ненавидят твои дети и не приезжают к тебе. Это все висело в топе жж еще вчера. Дама полусвета на весь Рунет трясет свое бельишко и разбирается с близкой родственницей. Но дело даже не в ней и ее больной психике, а в том, что у ней образовалось большое количество последователей, на публику пишуших грязь про свою родню и поддерживающих ее в стрмлении уничтожить мать и вывесить весь процесс на ютубе. Для меня, ребенка из семьи, где все максимум друг-друга уважали и минимум любили все это кажется несмешным пиаром и выдумкой. Неужели такие люди, как эта женщина существуют и она права?

Подпишитесь на наш
Блоги

Марсианские хроники

18:26, 7 апреля 2011

Автор: yakovleva

Комменты 46

Аватар

Блин, ей нужно повзрослеть, хорошего психолога и провести огромную работу над собой, чтобы попытаться поправить свою психику.

Аватар

Аня, извините можна я онегдот расскажу, а то меня сегодня прет на них?)))) сидят значит три воробья на балке в конюшне и смотрят, как лошадь ест овес. полчаса, час, уже скучно и один воробей заводит светскую беседу - вот я вчера залетал в буфет консерватории, там был струнный квартет, играли малера. чудно, чудно! как звучали скрипки... второй поддерживает беседу - а я судари мои, живу на чердаке театра, там вчера была новая опера, привозили приму, был аншлаг... третий воробей пихает их крылом и недовольно бурчит - господа, не отвлекайтесь, пропустим горячее!

Аватар

Сейчас такое время когда вывешивать на всеобщее обозрение свое "исподнее" - фотографии, мысли, прочее графоманство, стало почти необходимостью, чем "горячее" тема тем больше рейтинг (т.е. внимания) и тем больше последователей, - веяние времени, имхо.

Аватар

никогда не понимала публичного полоскания собственного грязного белья...

R

А о ком речь?

Подождите...