24-летняя певица приняла предложение от своего возлюбленного - шоумена Ивана Mr.Blackman. Корнелия Манго получила обручальное кольцо на съемках своего нового клипа на песню "Полетели".

"У нас впереди еще столько важных дел, столько планов. Мне казалось, что для свадьбы я еще не созрела, поэтому так долго не давала свое согласие", - делится выпускница седьмой "Фабрики звезд". Корнелия уже выбирает свадебное платье. Наряд невесты будут шить по индивидуальному заказу.

"Он лучший мужчина из тех, кого я когда-либо встречала в своей жизни! Ваня многое пережил, и это закалило его характер, - поделилась певица. - На него всегда можно положиться, он самый надежный человек для меня". Торжественную церемонию влюбленные решили провести на Гавайских островах через несколько месяцев. Точной даты праздника ребята пока не озвучивают.

"Любимая думает, что это плохая примета: рассказывать, когда родиться ребенок, говорить о своих планах и озвучивать дату свадьбы. Переживает, что что-то может сорваться, - смеется Ваня. - Так что пока мы много работаем, чтобы накопить денег на красивый праздник". источник Обновлено 07/04/11 16:13: Ваня и моя подруга (и ваш блогер) Agafia!:)

Обновлено 07/04/11 16:13:

Подпишитесь на наш
Блоги

Корнелия Манго выходит замуж

17:38, 7 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 18

Аватар

Какая приятная пара афророссиян!

Аватар

Ваня супер! Хорошая пара) Счастья им.

Аватар

Ваню-то как зовут?

Аватар

ммм...а как же свадьба в Астрахани??? ведь здесь многочисленные её друзья... родом то она от туда... Чувствую это будет ОГО ГО каким событием ( для этого города)

Аватар

Повезло Корнелии - Ваня отличный парень!

Подождите...