Российский поп-король Филипп Киркоров и Алан Бадоев дали вторую жизнь хиту украинской певицы Ирины Билык «Снег». Музыкальное видео на эту композицию снял Алан Бадоев – именно он, несколько лет назад, стал автором видео на эту же самую песню для самой Билык, которое стало одним из самых первых клипов молодого режиссера и обеспечило старт блестящей карьере.

По словам Бадоева, идея повторно экранизировать песню «Снег» показалась ему настоящим вызовом самому себе. - Тогда был абсолютно женский клип, а теперь будет – абсолютно мужской. Создаю абсолютно другую атмосферу у одного и того же текста, и той же музыки, - говорит Алан.

По сюжету, Филипп встречается лицом к лицу со своим прошлым «Я». В новом ролике певец признается в любви парню – молодому манекенщику Марлону Тексейра (Marlon Texeira), который внешне похож на молодого короля российской эстрады.

Клипмейкер Алан Бадоев говорит, что работа над роликом практически завершена. Филипп Бедросович планирует устроить премьеру клипа к своему 44 дню рождения, который он отметит 30 апреля.

Режиссер уже выложил первые кадры в Сети. Они шокируют: широкая постель, страстные взгляды лирическая музыка. Новый ролик Киркорова уже прозвали громкой сексуальной провокацией.

Алан Бадоев: "...тут каждый будет думать в меру своего развития. Привыкшим мыслить поверхностно, клип покажется скандальным. Человек ,воспринимающий мир во всей его сложности и глубине, все поймет. Искусство предполагает образное мышление . Думаю, в клипе некая метафора о сущности любви..." Тизер клипа «Снег»

Обновлено 07/04/11 16:27: Партнёр Филиппа по клипу - Марлон Тексейра (Marlon Texeira)

Бразильский манекенщик и фотомодель Марлон Тексейра

Lara Stone, Marlon Texeira by Tom Munro

Natalia Vodianova и Marlon Teixeira в рекламной кампании Forum Spring 2011

Подпишитесь на наш
Блоги

А может это любовь?

17:43, 7 апреля 2011

Автор: shnaket

Комменты 69

S

А мне Киркоров понравился в фильме Любовь в большом городе, ему такие роли подходят. А вот что касается клипа, то не уверена.

Аватар

Филе привезли новую красивую игрушку

Аватар

акуеть!!

Аватар

"Они шокируют: широкая постель, страстные взгляды лирическая музыка." - какая редкость на нашем телевидении!!! у нас все клипы при учстии широкой постели, ничего нового.... а уж филю на ней видеть, ну свосем не хочется....

Аватар

У Фили новое увлечение, до этого был тот парень, которого он на Евровидение пропихивал (иностранец чернявый). Недаром же Филька сказал, что жизнь - это радуга! а радуга - символ секс-меньшинств. Я думаю, что все, у кого мозг есть - давно знают, а вот сегодня я встретила женщину - его поклонницу, так она во-первых думает, что Алле нужны были только его деньги (которые на самом деле Филька благодаря Алле и заработал), а во-вторых эта женщина считает, что Филя - настоящий мужик, ну, не может педик ТАААК петь о любви))))))))

Подождите...