Многие голливудские звезды начинали свою карьеру с образа милой, невинной девочки, НО! Сейчас бывшие ангелы превратились в роковых красавиц. Представляю вам ТОП 10 Голливудских Красоток, которые превратились из приторно сладких и примерных в роковых.

РИАННА Когда Рианна переехала из Барбадоса в США и начала музыкальную карьеру, она стала эксплуатировать образ "девчонки с соседнего двора", милой и свойской. Смена образа началась с выхода альбома Good Girl Gone Bad, и она официально стала жесткой и сексуальной. Теперь она говорит о любви к садо-мазо, позирует обнаженной и одевает суперсексуальные костюмы для выступлений.

ВАНЕССА ХАДЖЕНС Ванесса начинала карьеру в образе ничем не испорченного подростка в мюзикле Disney, но быстро превратилась в полную себе противоположность, когда ее фото в обнаженном виде просочились в Интернет.

ТЕЙЛОР МОМСЕН Тейлор Момсен была миленькой Дженни Хамфри с сериале Gossip Girl. Но с приходом популярности она резко изменилась: темный макияж, одежда как у стриптизерши, разговоры о том, что она предпочитает пожилых мужчин, и откровенные интервью о сексе и мастурбации. Во время тура ее группы Pretty Reckless она даже показала грудь!

ЛИНДСИ ЛОХАН Она прошла путь от молодой звездочки фильма "Ловушка для родителей" до обвинения в употреблении наркотиков, вождения в нетрезвом виде и обвинений в краже. Но Линдси, из всего этого списка, лишь одна вызывает у меня симпатию!

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН Соседская девчонка из "Друзей" превратилась в сексапильную красотку, позирующую обнаженной для GQ.

ХИЛАРИ ДАФФ Хилари Дафф была невинной толстушкой из шоу Диснея Лиззи Макгуайр, но после публикации в Интернете её личных фото интимного содержания она сделала тираж всем скандальным газетам.

МАЙЛИ САЙРУС Майли была кумиром всех 10-летних девочек Америки. Но потом в интернет попали фото, где она нюхает кокс, танцует стриптиз, и выходит пьяной из клубов. С тех пор мамы этих девочек запрещают им слушать и смотреть Майли, т.к. бояться дурного влияния.

БРИТНИ СПИРС Не буду в сотый раз пересказывать историю Бритни. Тут все понятно.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ Блейк Лайвли была обычной звездой американской молодежной комедии "Джинсы-талисман". Но после выхода на экраны "Сплетницы" Блейк просто нарасхват. Американские мужчины недавно признали её самой желанной девушкой 2010 года.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ Анджелина единственная девушка из этого списка, которая сделала обратный путь: из плохой в хорошую. Раньше она приветствовала бисексуальные отношения, носила вместо ожерелья кулон с кровью мужа и гуляла по кладбищам.Теперь она любящая и любимая жена и мать 6-ых детей. Так какой же образ подходит им больше? По результатам опроса американских мужчин, 65% предпочитают хороших девочек, а 35%-плохих. А вы как думаете?=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good Girl VS. Bad Girl

13:55, 7 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 28

Аватар

а мне нравится Линдси, жаль что снаркоманилась. И Момсен нравится (поёт хорошо), надеюсь не пойдет по пути Линдси.

Аватар

Я не поняла, автор, судя по представленным для сравнения фото, Вы считате, что "роковая красавица" - это дешевого вида девушка в рабочей униформе труженицы панели? Джоли роковая красавица и в зеленом платье, ей для этого щеголять в белье не нужно. Рианна же, Хадженс и Момсен выглядят очень дешево и глупо.

S

>разговоры о том, что она предпочитает пожилых мужчин неправдо, я видела её фотку с нестарым полноватым готом, наделённым козловатой бородкой!

Аватар

Энистон смешна, дурацкая поза.

Аватар

ЭХ...Момсен,нравится мне ее творчество,а вот поведение оставляет желать лучшего(( девочка явно на чем-то сидит((((((

Подождите...