Мы часто обсуждаем Сури, Онор и Налу, деток Анджелины и Бритни. Про эту малышку мы вспоминаем очень редко, в основном в постах про усыновлённых деток. Тема усыновления в голливудских кругах очень неоднозначна. Многие видят в этом пиар и дань моде. Когда я впервые услышала о том, что Кэтрин Хейгл собирается усыновить ребёнка, то подумала именно об этом. Но всё же случаи бывают разные. Помимо не очень положительных причин для усыновление, есть и вполне благородные (сострадание и желание помочь нуждающимся), так же невозможность иметь биологических детей, нежелание их иметь, страх перед родами и т.д. В случае Кэтрин я бы предположила последнее: "Я не собираюсь рожать. В родах нет ничего веселого, по-моему. Не думаю, что есть необходимость проходить через это." Но помимо этого есть ещё и семейная традиция, старшая сестра Кэтрин была удочерена в Корее, поэтому и приёмным ребёнком голливудской актрисы стала девочка из той же страны. Кэтрин Хейгл и Джош Келли стали родителями в 2009 году. Они удочерили 10-месячную девочку. Малышку назвали Нэнси Ли (сокращённо Нэйли, Naleigh), в честь матери Кэтрин - Нэнси, и её сестры Мег Ли.

На фото Кэтрин вместе с дочерью Нэйли, матерью Нэнси, сестрой Мег, племянниками Джейсоном и Джеком и племянницой Мэдисон, ноябрь 2010 года У дочери Кэтрин Хейгл врожденный порок сердца. «Быть матерью ребенка «с проблемами» – это совсем не так тяжело, как думают многие. Это нормально, и с этим вполне можно справиться. Нашей дочери сделали две операции на сердце, сейчас оно в полном порядке. У нее остался шрам, так что бикини она носить не будет – ну, нас это не расстраивает». Да, высказывание Кэтрин конечно далеко не все поддержат, но главное, что девочка получает должный уход и заботу. А теперь давайте посмотрим на симпатичного ребёнка, которого мы не очень часто видим в фотохрониках. Первые официальные фото Нэйли появились в сентябре 2009

Но и папарацци не заставили себя долго ждать

первый "вечерний" выход:

2010 год:

тогда был в моде "леопард"))

а это на Хэллоуин 2010

ну и постановочное фото для обложки:

2011 год:

Подпишитесь на наш
Блоги

Нэйли - дочка Кэтрин Хейгл

15:55, 7 апреля 2011

Автор: viktorrria

Комменты 28

Аватар

Кукленыш :)))))

Аватар

молодец Кэтрин,и ребенка по погоде одевает! Сури бы не помешали вон те белые теплые унты и шапочка

Аватар

Такая куколка!!! Модная к тому же!!! А нам тут все Сури пропихивают, а тут такие девочки красивые!!!

T

неправда что порок сердца это не страшно. Это страшно, как и вообще любая болезнь, которой болеет твой ребенок. материнское сердце всегда будет вздрагивать. А уж если твой ребенок на операции - мне кажется любая мать в этот момент переживает свои нелегкие времена. Поэтому Кэтрин и не переживает,потому что дочь неродная.

Аватар

Вот это стильный ребенок! Сури и рядом не стояла!

Подождите...