Звезда Spice Girls Виктория Бекхэм проплакала все прошлые выходные из-за того, что коляску ее мечты, iCandy Apple, стоимостью 1100 фунтов невозможно нигде купить. Сейчас Виктория мама троих мальчиков, 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 6-летнего Круза, и очередная беременность знаменитости обещает ей появление первой дочери. Разумеется, это будет принцесса, и тележка у нее должна быть королевский, только вот избрана девичья модель супер-коляски недоступна в продаже ни в одном магазине мира и даже через Интернет. Беременная Виктория сильно расстроилась и даже расплакалась, об этом сообщили знакомые семьи Бекхэмов, добавив: "Теперь, когда Виктория уверена, что у нее будет дочь, она вполне занялась подбором всевозможных девичьих аксессуаров. Что касается детской одежды, то она выбирает розовый цвет, а когда дело дошло до детской коляски, то ей понравилась модель iCandy Applе цвета розового винограда. Всю минувшую субботу, Виктория замаскировавшись в огромные солнцезащитные очки, объездила все универмаги города, пытаясь купить коляску своей мечты, она устала, вернулась домой и продолжила поиск через Интернет, но везде натыкалась на надпись "Нет в наличии". К вечеру она расплакалась. Дэвид пытался как-то ее утешить и придумывал альтернативные варианты колясок, но Виктория твердо стояла на своем".

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм отчаянно ищет элитную коляску для дочки

22:56, 6 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 24

Аватар

ее можно понять! это 4-й ребенок и наконец то девочка, конечно она хочет лучшее!)) она беременна 4-ым и так шикарно выглядит!!

Аватар

Mne bol'she kolyaski cacharel nravyatsya.)

J

Ну, и что нормального может вырасти в этой семейке? Очень правильно дети из элитной школы не хотят знаться с ее сыновьями.

G

Уж простите, но она реально загнула. Так хочет выставить свою семью ВАЖНОЙ, что аж противно. Скажем прямо, она достаточно хороша для своего имиджа, но не достаточно умна для высших кругов.

T

Отличная реклама, кстати :) Сколько людей просто "ради интереса" погуглили

Подождите...